Гость
Статьи
Цель разумная должна …

Цель разумная должна быть сильной

Я уже указала, что цель быть худой и слабой это глупая цель.
Цель разумная должна быть сильной и способной достигать любой поставленной цели.

Первое что следует исключить любую токсичность, в том числе покраску волос. Понятно, что мыслительная деятельность в коре головного мозга, на границе с черепом и корнями волос, кожей.

Вряд ли можно назвать благоприятным для наших мыслей токсическое воздействие

Токсичность убрать во всем, в продуктах питания.

Далее противоспалительные и противопаразитарные натуральные природные средства , так как жировые отложения возникают от воспалительных процессов от передания в том числе

Затем нормализация рациона в дозах и качестве. В дозах понятно, чтобы не быть при этом слабой.
В качестве это натуральная свежая рыба из чистого водоема и реки

Перец, чай и хлеб тоже

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А кровь пить можно ? Я старый и больной вампир. Мне сложно будет и не знаю как узнать токсичен ли человек / его желудок что он употреблял . Какова его кровь , токсична или нет

Гость
#3
Drakula

А кровь пить можно ? Я старый и больной вампир. Мне сложно будет и не знаю как узнать токсичен ли человек / его желудок что он употреблял . Какова его кровь , токсична или нет

раз в месяц)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

раз в месяц)

Не выживу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: