Гость
Статьи
Сколько мне можно …

Сколько мне можно углеводов в день?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько мне можно углеводов употреблять в день, а то читала, что много углеводов - это вредно
рост 174, вес 46

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

60% от общего рациона. Но углеводы тоже разные бывают. Овсянка - одно, сахар - другое.

#2

Все зависит от самих углеводов. Можно тортик, а можно гречку. Разница есть. Но все углеводы повышают сахар в крови. И есть разное питание. На Кето, к примеру, вообще надо мало принимать углеводов, так как они повышают аппетит.

Гость
#3
Андрей

60% от общего рациона. Но углеводы тоже разные бывают. Овсянка - одно, сахар - другое.

Бл…я уууумный!

Гость
#4
rem.nat

Все зависит от самих углеводов. Можно тортик, а можно гречку. Разница есть. Но все углеводы повышают сахар в крови. И есть разное питание. На Кето, к примеру, вообще надо мало принимать углеводов, так как они повышают аппетит.

знаю про Кето, стремлюсь к нему, но очень люблю крупы по типу гречки, риса, булгура и тд
углеводы в основном, как уже и сказала, это крупы, котлеты, мясо и тд
сахар и сладкое не ем, разве что могу раз в неделю позволить себе булочку из пекарни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

знаю про Кето, стремлюсь к нему, но очень люблю крупы по типу гречки, риса, булгура и тд
углеводы в основном, как уже и сказала, это крупы, котлеты, мясо и тд
сахар и сладкое не ем, разве что могу раз в неделю позволить себе булочку из пекарни

На кето нет желания круп в принципе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: