Гость
Статьи
За сколько месяцев я …

За сколько месяцев я смогу похудеть

Рост 156 вес 61
Утром я пью только чай
В обед съем маленькую порцию супа или какой либо другой каши
Вечером либо пью молоко.
Спортом не занимаюсь.
Спасибо!

Алдвдвд
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Ваша стратегия не является оптимальной, а так же несет риски для здоровья. Столь строгие ограничения могут привести к "срыву" и компульсивному перееданию. В таком случае ответом на Ваш вопрос будет "никогда". Следующая опасность это возврат веса после диеты. Такая диета не позволяет внедрять полезные пищевые привычки, а значит при возврате к привычному рациону вернется и вес. Продолжительное же следование этой схеме приведет к увеличению рисков для здоровья, самочувствия и внешнего вида в виду отсутствия достаточного количество незаменимых нутриентов в Вашем рационе.

Гость
#1

"Спортом не занимаюсь" минимум 2 года в таком случае

Гость
#2

У вас очень бедное питание, на таком вы конечно путём голодовки похудеете, возможно даже быстро, но какой ценой? Ваш организм будет страдать, может начаться выпадение волос, сама через это всё проходила. Лучше кушайте два раза в день в 12 часов и в 17:30 полноценными сбалансированными порциями, после шести ничего не есть вообще. Так и похудеете и организм не убьёте.

Гость
#3

Вопрос надо ставить скорее так:
При таком питании как скоро у меня будет булемия и анорексия?

Гость
#5

Ни за сколько - едите слишком мало. Организм скоро (если не уже) начнет испытывать стресс и на этом фоне запасать всё, что в него поступает. Вес будет увеличиваться + появятся отеки. +ухудшится здоровье, появится сонливость, усталость, головные боли, сбой цикла и вишенкой на торте - слабый иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня когда было всего 10 дней на похудение перед поездкой на море, принимал Турбослим дренаж. Помогло. Отвес был около 6 кг без боли и без нервотрепки, сильных диет. Ощущение стройности и чувствовала себя худышкой)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: