Гость
Статьи
Как блин похудеть ?!

Как блин похудеть ?!

Мне 26 лет.Вес 60 кг. Как сбросить 5кг ? Месяца за 2 хотя бы.Я 2 недели голодала и сбросила всего 3 кг (был 63) на спорт нет сил ,под вечер прихожу домой без сил и сплю.Пью грин слим,он отлично уберает отеки, ем сейчас вроде правильно ,но иногда если весь день не ем ну время нет ,на ночь объедаюсь , короче девочки - делимся лайфхаками и своими методиками #диеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой совет- люби себя такой как есть и не быть анорексичкой. И ешь побольше овощей.

#2

Голодать и сидеть на диетах - вообще не вариант. Потом больше наберёшь, чем скинула
А вообще самый главный секрет успеха - в питании. Пересмотрите его полностью. Больше овощей, фруктов, белков, полезных жиров) можно ещё калории считать. Сейчас много разных приложений, которые высчитывают, на сколько калорий питаться, чтобы достичь желаемого результата. Ну и желательно, чтобы хоть какая-то минимальная физическая нагрузка была

Гость
#3
Aleksandra

Голодать и сидеть на диетах - вообще не вариант. Потом больше наберёшь, чем скинула
А вообще самый главный секрет успеха - в питании. Пересмотрите его полностью. Больше овощей, фруктов, белков, полезных жиров) можно ещё калории считать. Сейчас много разных приложений, которые высчитывают, на сколько калорий питаться, чтобы достичь желаемого результата. Ну и желательно, чтобы хоть какая-то минимальная физическая нагрузка была

Полностью согласна

Мария
#4

Если тяжело похудеть и усталость сильная, проверьтесь на дефицит витаминов: ферритин, вит. Д для начала. Мне специально врач назначал фортедетрим 4 тыс. МЕ, так как анализы и показали дефицит вит. д. Сразу и сил добавилось и похудение лучше идёт.

Сандра
#5

Нормотим мне хорошо помогал с диеты не срываться, а то раньше сначала тоже ограничиваю себя, а потом нажрусь ещё больше

#6

Тоже похудеть сложно, у меня конституция такая, что сложности с этим еще с подросткового возраста) Пила Турбослим дренаж, помогло, вообще не пожалела, что пила его) Отлично очистила кишечник, убрала лишний вес, отеки)

Света
#7

Я сейчас редуксин стала пить, на нем легче говорить "нет" вкусняшкам всяким.

Гость
#8

умопомрачительно не красиво ешь как корова

Мария
#9

Я сбросила 5 кг благодаря комплексу витабьюти с пиколинатом хрома, там такие компоненты, которые улучшают обмен веществ. А еще плюс хром так работает, что меньше хочется есть сладкого, с чем были у меня проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте) предлагаю вам принять участие в марафоне

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: