Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Мой вес никогда не превышал 50 кг при росте 170 см.( мой организм так устроен, что как бы я не ела, мой вес остаётся тем же) Но как-то рад я решила похудеть (т.к мое лицо мне начало казаться полным) на тот момент мой вес в среднем был 49 кг. И я приняла решение похудеть до 47 кг на питьевой диете (хоть понимала, что результат хоть и будет быстрым, но не долгим), как только мой вес достиг желаемой отметки, я не остановилась и решила сбросить до 46, но сорвалась.
После моего срыва, я наслаждалась каждым приемом пищи и начала ценить еду, тоесть было такое что я вставала и каждый раз думала о том, что сегодня я буду есть и ела намного больше чем раньше и таким образом поправилась до 52-53 за 4 месяца.
И сейчас приняла решение вернуться к постоянному весу, а по хорошему до 48 кг. И думаю как это сделать на этот раз правильно и избавиться от постоянной мысле о еде #питание #диеты

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жевание по флетчеру.

Гость
#2

Нужно понимать психоэмоциональную составляющую пищевого расстройства, которое не позволит сбрасывать вес без дополнительных стрессов для организма. Если понимаете это, то ок - похудеете.

Камилла
#3

***

Гость
#4

Вы там совсем *** что-ли? Какие 49 кг,если женщина должна весить минимум 75 кг при росте от 170 см?И зачем это вам,чтобы ваш мужчина бился лобком,о ваши косточки мечтая о нормальной женщине,чтобы можно ее взять за попу и грудь

Камилла
#5
Камилла

***

Проссссссрись!

#6
Гость

Вы там совсем *** что-ли? Какие 49 кг,если женщина должна весить минимум 75 кг при росте от 170 см?И зачем это вам,чтобы ваш мужчина бился лобком,о ваши косточки мечтая о нормальной женщине,чтобы можно ее взять за попу и грудь

во-первых при чем здесь мужчина
во-вторых каждый по своему видит идеальным свое тело и я вижу где у меня есть лишний вес

Гость
#7

Пгтом будет тема на форуме: у меня 170/49, пропали месячные, ранний климакс!

Гость
#8
Гость

Вы там совсем *** что-ли? Какие 49 кг,если женщина должна весить минимум 75 кг при росте от 170 см?И зачем это вам,чтобы ваш мужчина бился лобком,о ваши косточки мечтая о нормальной женщине,чтобы можно ее взять за попу и грудь

Полностью согласен с вами 👍

Гость
#9

Никогда не любила диеты, ем раза 5-6 в день, но маленькими порциями. Главное что вся еда тушеная! Еще пью жиросжигатель (Нефертити). Хожу в зал. Думаю все это вместе дает такой хороший результат. Скинула с 54 до 49 за 1,5 месяца!

Гость
#10
Гость

Никогда не любила диеты, ем раза 5-6 в день, но маленькими порциями. Главное что вся еда тушеная! Еще пью жиросжигатель (Нефертити). Хожу в зал. Думаю все это вместе дает такой хороший результат. Скинула с 54 до 49 за 1,5 месяца!

Мне тоже удобней 5-6 раз в день, но говорят это вредно для поджелудочной

Гость
#11

хороший эффект если ужин после шести убрать, если хочется поесть прям не в моготу, просто съедаю протеиновый батончик, хорошие Rexy night, без сахара, ещё и коллаген в составе

Юля
#12

На пп перешла, занималась в зале по часу каждый день. Фортедетрим пила, у меня тренер- диетолог, сказала без Д никуда. Ну и водный режим...

Юля
#13

На пп хорошо похудела. Чтобы не срываться, Нормотим пила. Литий хорошо нервишки поддерживает, не психовала , соответственно и зажирания стресса не было)).

#14

А у меня лишний вес был из-за отеков. Отеки побороть мне помог Турбослим дренаж. Как только решила проблему с отеками, то сразу вес вниз пошел. Пила 10 дней напиток, убралось 5 кг, для меня это огромная цифра просто.

Гость
#15

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Гость
#16

Я из перекусов беру нут запеченный!! На ВБ заказывала, вкусно очень 👍👍👍 Беру у Фабрики здоровья

Гость
#18

Здравствуйте) предлагаю принять участие в марафоне. За неделю можно скинуть от 2 до 4 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: