Гость
Статьи
Ненормальное отношение …

Ненормальное отношение к еде

Я не знаю из-за чего у меня так.
Проблема начала возникать, еще когда я жила с родителями. Всегда когда в доме было что-то вкусное из еды по-типу: йогуртов, конфет и тд я старалась это съедать сразу и если в меня больше не влезало думала о этой еде на протяжении для.
Как я переехала проблема осталась, только она стала более глобальной. Я не могу покупать продукты продукты на долгий промежуток времени, потому что я о них постоянно думаю, даже если не хочу есть, я не знаю как это ощущение описать. Из-за этого приходится покупать готовую еду и сразу ее съедать, а холодильник всегда пустой, иначе я не могу.
При этом я не толстая, при росте 170 вес около 50 кг

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя авитоминоз, причем он у всех кто тут живет. поэтому кто здесь живут часто бывают или уроды, или недоразвитые, иногда жирные. Кое кто тщательно скрывает не только это, а вообще факт существования еды. например если поищете экзотические фрукты сейчас - вы найдете их штук 100-200 разных сразу в интернете, а если поищете это же самое в литературе ссср и рф - там будет рисунок ананаса и все. так как кое-кто очень плохие, им нужны недоразвитые на имунитет люди, для изучения пересадок органов. потом они поедут омолаживаться в другие страны, купят новый паспорт, будут жить несколько сот лет и заниматься черной хирургией.

Гость
#2

Так у вас окр своего рода
То бальзамы вы там по 15 мин выдерживаете, то еду всю съедаете
Окр разное, интенсивнее, менее интенсивное
Но в целом, навязчивые мысли и действия, которые осознаешь, ритуалы, которые осознаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Рпп головного мозга. Вам чего то не хватает в жизни, поэтому компенсация едой.

Мне помогает готовка заранее, и обязательно мясо, меньше жрать охото

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема