Гость
Статьи
Что поесть утром ,чтоб …

Что поесть утром ,чтоб долго не есть

Что можно сегодня утром съесть,чтоб полдня проходить без чувства голода, просто,не будет возможности поесть

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендуют 2 головки чеснока, запивая (примерно 600г) водкой. Весь день будет не до голода.

#3

Свинину, творог

Ебокотик
#4

Кофе с круассаном (шутка). Яичницу с салом и луком, ложку мёда в чай. - норм тема.

Эйфория
#5

Закажите роллов автор) они питательные рис сытное блюдо добавки в них тоже каллорийны. Мне хватило бы.
Ну или отварите себе курицу и яйцо. Сделайте сэндвич с курицей соусом и овощами и яйцо съешьте вкрутую отдельно. Если у вас нет непереносимости к белку. А вот удивительно но от каш вроде геркулеса я хочу есть уже через час))

Гость
#6

Дольше всего мясо переваривается. И к нему сложных углеводов, чтобы энергия была.

Гость
#7

Сложные углеводы (гречка, пшено и т.п.) и с собой можно кураги или орешков горсточку взять, всегда удобно перекусить, и голода не будет.

Вредина
#8

Дольше всего сытость дают белки. Яичницу с ветчиной, кофе с молоком и бутер с маслом и сыром - классика

Сосед сверху
#9

Шашлык или гуляш. Мясо нужно мясо. Гарнир картофель. Будет перевариваться максимально долго.

Гость
#10

Каши на молоке +омлет, полдня есть не будет хотется

Гость
#11

Мне помогало мясо на сутках. Пол тарелки мяса, половина крупа. Сладкое не жрите иначе замучаетесь с голода

#12

Овсянка вообще убойная вещь! Мне часов на 8 хватает. А поесть я ох как люблю 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Каши на молоке +омлет, полдня есть не будет хотется

Я с каш через полчаса голодная

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: