Гость
Статьи
Экстрим похудение

Экстрим похудение

Всем привет , хотела задать вопрос , насколько можно максимально похудеть за неделю ? Тоесть килограмм на 10 - 15 можно ? Нужно срочно , от этого зависит работа , карьера и крутой шанс. Если голодать и тренироваться в день часов по 8 . Я натренированная на балете по 6 часов тренируюсь. Просто интересно , какой максимум есть ?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и фантазер. 10-15 кг за неделю реально если вы весите сотку.

Максимум 3-4 кг воды

Алина
#2
Гость

Ну вы и фантазер. 10-15 кг за неделю реально если вы весите сотку.

Максимум 3-4 кг воды

Я 83 примерно

Гость
#3

Вы можете скинуть только воду за такой короткий срок

Гость
#4
Алина

Я 83 примерно

Ну опять же 3-4

#5

Я начала с рациона и в особенности того, чем перекусываю. Вместо привычных шоколадных батончиков стала брать белковые батончики Турбослим. Они низкокалорийные, жиросжигающие за счет L-карнитина и вкусные при этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#6

За неделю так много - вряд ли. Если вы занимаетесь, значит, скорее всего базовый вес у вас низкий. За несколько месяцев, с помощью редуксина - еще куда ни шло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: