Гость
Статьи
Мало ем но не …

Мало ем но не худею,помогите

Вес 53,нужен 50 .это не хклявость ,а красивая худоба с мышцами.,которая всегла получалась ,но в последний год ,не худею..и не буч как привык организм до этого ,а обычное пп моблюдала ,иногда чуть больше углеводов съем.. и не худею! Совсем ! Замеры такие же см в см и остались((
Рост 170 /вес 53
Грудь 83/ талия / 74/ бедра 91
Еда: завтрак овсянка 5 ст.л на молоке 1,5%
Обед котлета рулевая из филе и помидор
Ужин окрошка с филе ,немного совсем картошки ,овощи ...

Тренировки- на каждую часть тела (ягодицы,пресс,талия,руки ,растяжка) ,по 20-30мин .чаще - сегодня пресс и ягодицы ,завтра талия,руки .и тд ..
Тренировки не с утра ..
Что не так делаю ?
Нужен вес ,но заниматься могу только дома (

52 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Думаю, пора лечить голову :) Рост 170, вес 53 - это нижний порог нормы. Идеальный вес 61 кг. Какие 50? Обратись к специалисту, если мне не веришь. Он тебе подтвердит мои слова. Не сходи с ума, не порть своё здоровье.

Гость
#2

Мужчина не хочет, если больше 50?
Условие поставил? Старайтесь, ему важна ваша отзывчивость.

#3
Лапа

Думаю, пора лечить голову :) Рост 170, вес 53 - это нижний порог нормы. Идеальный вес 61 кг. Какие 50? Обратись к специалисту, если мне не веришь. Он тебе подтвердит мои слова. Не сходи с ума, не порть своё здоровье.

Да идиты *** . С 57 я *** . Их не видно ,да ..но коода я скинула 5 ..,у меня фигура как у девочек из виктории сикрет .. а не худая или ирины шейк ..или у негритосок - красивое ,мраморное ..
Но не худоба .

Я год,два ходила красивая ,просто немного разожралась и хочу как было

#4

Думаю,что вам надо добавить ходьбу. Км 8- 10 каждый день даст результат и пить надо не менее 2 литров в день. С 18 часов не есть.

Гость
#5

Автор ,позвольте себе хотя бы 1-2 в неделю кушать что хотите по чуть чуть,и в будущем приходите именно к этому, постепенно лишние кг уйдут,а вы будете кушать то что хотите,но немного и будете довольны.

#6
Мяу

Да идиты *** . С 57 я *** . Их не видно ,да ..но коода я скинула 5 ..,у меня фигура как у девочек из виктории сикрет .. а не худая или ирины шейк ..или у негритосок - красивое ,мраморное ..
Но не худоба .

Я год,два ходила красивая ,просто немного разожралась и хочу как было

Фффф
С 57 кг я корова . Не жирная ,но как хохлушка ,полненькая,никакая ..
А скидываю - я модель .! Потому что у меня белковое или какое тело ... белок остается и много ,даже без тренировок .. и худею очень красиво .все думают ,что работаю моделью ..

#7
Мяу

Да идиты *** . С 57 я *** . Их не видно ,да ..но коода я скинула 5 ..,у меня фигура как у девочек из виктории сикрет .. а не худая или ирины шейк ..или у негритосок - красивое ,мраморное ..
Но не худоба .

Я год,два ходила красивая ,просто немного разожралась и хочу как было

Какой 61.
У меня всеода было 57 .и я думала ,что мне нужна пластика ...
Пока случайно не похудела как то летом (ела окрошку много) и поняла ,что вся красивая стала ...доработала образ ,стиль ..реально дома все в шоке были ,какая я красивая..
Никто не сказал, что я худая

#8
Гость

Автор ,позвольте себе хотя бы 1-2 в неделю кушать что хотите по чуть чуть,и в будущем приходите именно к этому, постепенно лишние кг уйдут,а вы будете кушать то что хотите,но немного и будете довольны.

Спасибо большое..вот яногда выхожу ,сьесть блинчик из теремка ..очень люблю или пасту в рестике .
Мне нужен спортзал ,вес ..чтобы арасиво упаковать .. а я дома и еле преодолеваю лень .. ( так еще и пару ,тройку раз в неделю (

#9
Гость

Мужчина не хочет, если больше 50?
Условие поставил? Старайтесь, ему важна ваша отзывчивость.

А ты мужчина ? Ты -чимоо-.Что тебе спрашивать о них?.
У меня бищнесс и вибратор ..зачем мне альфонс

#10
БосикомПоЛужам

Думаю,что вам надо добавить ходьбу. Км 8- 10 каждый день даст результат и пить надо не менее 2 литров в день. С 18 часов не есть.

Попробую ,спасибо

#11
БосикомПоЛужам

Думаю,что вам надо добавить ходьбу. Км 8- 10 каждый день даст результат и пить надо не менее 2 литров в день. С 18 часов не есть.

Как раз ,при беге болит бок ,буду ходить

#12
БосикомПоЛужам

Думаю,что вам надо добавить ходьбу. Км 8- 10 каждый день даст результат и пить надо не менее 2 литров в день. С 18 часов не есть.

Извините, а такое расстояние ,потому ,что после 40 мин начинает только жиросжигание ?
И орудь не сильно высохнет если бегать например? ..от хотьбы то нет ..

#13
Лапа

Думаю, пора лечить голову :) Рост 170, вес 53 - это нижний порог нормы. Идеальный вес 61 кг. Какие 50? Обратись к специалисту, если мне не веришь. Он тебе подтвердит мои слова. Не сходи с ума, не порть своё здоровье.

Из-за ваших оскорблений ..ни за что !! Пришлось дать реакцию и нормальным людям покадется что я ебаннуттая .. и хочу есть .)но не хочу .. а ситуация противоположная

Гость
#14

Что-то не сходится такой рост с таким весом и такими параметрами, будто вы квадратная или что? Вес то для роста просто катастрофически мал, но параметры огромные, особенно талия 😕

Гость
#15
Мяу

Да идиты *** . С 57 я *** . Их не видно ,да ..но коода я скинула 5 ..,у меня фигура как у девочек из виктории сикрет .. а не худая или ирины шейк ..или у негритосок - красивое ,мраморное ..
Но не худоба .

Я год,два ходила красивая ,просто немного разожралась и хочу как было

Какой сикрет? Если талия 74, а грудь 88? Это же квадрат

Гость
#16
Гость

Какой сикрет? Если талия 74, а грудь 88? Это же квадрат

Я тоже думаю, что тут сикритом не пахнет😅 А вообще женщины какая-то неадекватная, судя по ее ответам..

Sami
#17

50 кг при 170см, это ж штакетник.. вангую, ни *** - ни сисек, ни ног красивых сочных?

Гость
#18
Мяу

Спасибо большое..вот яногда выхожу ,сьесть блинчик из теремка ..очень люблю или пасту в рестике .
Мне нужен спортзал ,вес ..чтобы арасиво упаковать .. а я дома и еле преодолеваю лень .. ( так еще и пару ,тройку раз в неделю (

Всё у вас получится, ленится иногда даже полезно,организм тоже устает от диет и постоянных запретов, иногда надо себе позволять чуть больше)

#19
Гость

Что-то не сходится такой рост с таким весом и такими параметрами, будто вы квадратная или что? Вес то для роста просто катастрофически мал, но параметры огромные, особенно талия 😕

Ира шейк . Закройте пальцем ее лицо .и это я .

#20
Гость

Что-то не сходится такой рост с таким весом и такими параметрами, будто вы квадратная или что? Вес то для роста просто катастрофически мал, но параметры огромные, особенно талия 😕

Может голова у тебя квадратная ?

#21
Гость

Что-то не сходится такой рост с таким весом и такими параметрами, будто вы квадратная или что? Вес то для роста просто катастрофически мал, но параметры огромные, особенно талия 😕

Поэтому на мне и ложиться маленткий вес красиво .

#22
Гость

Какой сикрет? Если талия 74, а грудь 88? Это же квадрат

Кула можно выставить фотографию ? Как сервер называется, куда здесь выставляют фотографии дроччеры или другие .. ?

#25
Sami

50 кг при 170см, это ж штакетник.. вангую, ни *** - ни сисек, ни ног красивых сочных?

Если ты тупор/ы/лая ,то вернись почитай описание .
В сетях у меня фото в купальнике нет .пишите как вставить сюда фото ,я вставлю .. захлебнетесь уродины *** .

Sami
#26
Мяу

Конченое отродье

ты больная? Ну я ж по факту. Отродье только ты тут.

Sami
#27
Мяу

Если ты тупор/ы/лая ,то вернись почитай описание .
В сетях у меня фото в купальнике нет .пишите как вставить сюда фото ,я вставлю .. захлебнетесь уродины *** .

скидывай, я в ответ скину, сама от зависти захлебнешься, поверь)

#28
Sami

скидывай, я в ответ скину, сама от зависти захлебнешься, поверь)

Девушка просит не приезжать к ней на моей машине, и использовать такси
Здравствуйте, у меня автомобиль лада гранта, встретил девушку, из обеспеченной семьи, она просит сменить авто, либо не приезжать к ней на этом автомобиле, а лучше на такси комфорт. Меня это сильно обидело, я ей не продемонстрировал это, у меня есть деньги купить машину, но также есть обязательства, куда уходить основная часть дохода. Я никогда не стеснялся своей машины, а теперь не могу понять, что чувствую к этой девушке, после её заявления, неужели так важно на чем я сейчас передвигаюсь? Девушки, от чего у вас так?

15 января, 20:05
Мир
[2673241976]

#29
Мяу

Девушка просит не приезжать к ней на моей машине, и использовать такси
Здравствуйте, у меня автомобиль лада гранта, встретил девушку, из обеспеченной семьи, она просит сменить авто, либо не приезжать к ней на этом автомобиле, а лучше на такси комфорт. Меня это сильно обидело, я ей не продемонстрировал это, у меня есть деньги купить машину, но также есть обязательства, куда уходить основная часть дохода. Я никогда не стеснялся своей машины, а теперь не могу понять, что чувствую к этой девушке, после её заявления, неужели так важно на чем я сейчас передвигаюсь? Девушки, от чего у вас так?

15 января, 20:05
Мир
[2673241976]

Бедный мужичооонка ахахахах))))))
Еще и под баб косить пытается ,кстате ,от жен тоже разводку писал ,типо девственница в 30 .. ублюддок *** ,что ты там переслать собрался ??на машину то собираешь или тут торчишь ,неудачник ??позорник

#30
Гость

Какой сикрет? Если талия 74, а грудь 88? Это же квадрат

Муж не против любовника
Такая история…Есть муж, интима с ним нет регулярного, так как он лудоман и с потенцией проблемы (была операция неудачная по мужской части до брака), интим длится максимум минуту, рекорд пару секунд. Первое время видимо он пил какие-то таблетки для продления интима, скрывал это, чтобы я не заметила подвоха. Со временем когда я уже привыкла к нему и мы к принципе прижились, на мои возмущения он ответил, что не против, чтобы у меня был любовник, что сам не в состоянии меня удовлетворить. Отношениям более шести лет, не спрашивайте как так долго терпелось, самоудовлетворение ещё никто не отменял…Вопрос следующий, там есть конечно ещё у него куча недостатков, но много ли тут таких, которые бы согласились на такие отношения, в которых нет ревности и даже позволительно иметь связь на стороне? Просто для меня такое предложение бессмысленно, зачем тогда было жениться и мне выходить замуж? Чтобы просто в быту было удобнее? Если есть мужчины, ваше адекватное мнения приветствуются. #муж #секс #любовник

07 февраля, 22:19
Гость
[765949083]

Sami
#31
Мяу

Бедный мужичооонка ахахахах))))))
Еще и под баб косить пытается ,кстате ,от жен тоже разводку писал ,типо девственница в 30 .. ублюддок *** ,что ты там переслать собрался ??на машину то собираешь или тут торчишь ,неудачник ??позорник

еба, ты думаешь на стационарном коме никто не сидит кроме одного человека? , ты не первая скидываешь это ***, ТАК ЧЕ ФОТО ТО ПОКАЖЕШЬ? ИЛИ СОЛЬЕШЬСЯ, психованная?

kiborg
#33
Sami

50 кг при 170см, это ж штакетник.. вангую, ни *** - ни сисек, ни ног красивых сочных?

Как мужчина спортсмен, присоединяюсь, и тоже полагаю, что выглядишь ты изнуренно и близко к штакетнику.
Еще параметры Спанч Боба. Талии нет совсем.
Можно мне тоже фото? Не верю, что худеть при таком строении тела надо, да и до модели далеко.

#34

Конечно ,он фразы виктория сикрет ,всех покрутило и начались оскорбления...))
Шкуры бблляядь

#35
Sami

скидывай, я в ответ скину, сама от зависти захлебнешься, поверь)

Скрытый п.и.д.о.р .***

kiborg
#36
Мяу

Конечно ,он фразы виктория сикрет ,всех покрутило и начались оскорбления...))
Шкуры бблляядь

так, я повторюсь.
Как мужчина спортсмен, присоединяюсь, и тоже полагаю, что выглядишь ты изнуренно и близко к штакетнику.
Еще параметры Спанч Боба. Талии нет совсем.
Можно мне тоже фото? Не верю, что худеть при таком строении тела надо, да и до модели далеко.

Ну тут реально у людей сомнения, почему ты так агрессируешь?

Sami
#37
kiborg

так, я повторюсь.
Как мужчина спортсмен, присоединяюсь, и тоже полагаю, что выглядишь ты изнуренно и близко к штакетнику.
Еще параметры Спанч Боба. Талии нет совсем.
Можно мне тоже фото? Не верю, что худеть при таком строении тела надо, да и до модели далеко.

Ну тут реально у людей сомнения, почему ты так агрессируешь?

СПАНЧ БОБ ААХАХАХААХАХАХАХ

#38
kiborg

так, я повторюсь.
Как мужчина спортсмен, присоединяюсь, и тоже полагаю, что выглядишь ты изнуренно и близко к штакетнику.
Еще параметры Спанч Боба. Талии нет совсем.
Можно мне тоже фото? Не верю, что худеть при таком строении тела надо, да и до модели далеко.

Ну тут реально у людей сомнения, почему ты так агрессируешь?

Левый аккаунт ..ну ну )))иди к своему куколду дубина ахахахахахвх.

Так долго тиштна стояла бблл))))))и тут вошел уже ОН ахаха ,это тот ,которого твой рагоносец велел найти? Цифры бл друшие с телефона ,умнейшее ты существо .

#39
kiborg

так, я повторюсь.
Как мужчина спортсмен, присоединяюсь, и тоже полагаю, что выглядишь ты изнуренно и близко к штакетнику.
Еще параметры Спанч Боба. Талии нет совсем.
Можно мне тоже фото? Не верю, что худеть при таком строении тела надо, да и до модели далеко.

Ну тут реально у людей сомнения, почему ты так агрессируешь?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

kiborg
#41
Мяу

Левый аккаунт ..ну ну )))иди к своему куколду дубина ахахахахахвх.


Так долго тиштна стояла бблл))))))и тут вошел уже ОН ахаха ,это тот ,которого твой рагоносец велел найти? Цифры бл друшие с телефона ,умнейшее ты существо .

в смысле левый аккаунт?

#42

ТАКАЯ ПАУЗА СТОЯЛА😁😁😁😁

А теперь типо не оно ..
И другой вылез ...
Помо..ечни..ки !!

kiborg
#43
Мяу

ТАКАЯ ПАУЗА СТОЯЛА😁😁😁😁

А теперь типо не оно ..
И другой вылез ...
Помо..ечни..ки !!

Я вас не понимаю, какой то словесный понос

Гость
#44

Не люблю таких худых женщин, которые еще сильнее хотят худеть. При весе 53 кг у девушки нету ни пузика, ни ляжек, ни попы, ни груди. В общем, антисекс. Нормальный вес при таком росте(170 см), по моему мнению, -70 кг(рост—100). Хотя плотненькие девушки, с небольшим лишним весом(+5-10 кг к росту—100) тоже суперсекси.
Но точно не такой вот кощей... Не обижайтесь на меня, пожалуйста.

Гость
#45

Странное соотношение параметров и веса. Я 173, вес 62. А параметры почти те же: 84-68-95. У вас наверное недостаток мышечной ткани?

Гость
#46

У меня такая талия с весом на 20 кг больше.

Гость
#47

Дело не в весе, а в отсутствии талии. Туловище такое неудачное, прямое. Как ни худей талия не появится. Единственный вариант ребра вырезать. Просто привыкни что фигура такая неудачная бревнообразная без груди и талии. Ну вот так

Гость
#48
Мяу

Какой 61.
У меня всеода было 57 .и я думала ,что мне нужна пластика ...
Пока случайно не похудела как то летом (ела окрошку много) и поняла ,что вся красивая стала ...доработала образ ,стиль ..реально дома все в шоке были ,какая я красивая..
Никто не сказал, что я худая

Вы убили свой метаболизм.
Похудеете до 50 -тогда из помидора организм будет поправляться как от булки. И это уже на всю жизнь

#50

Полюбила принимать Турбослим День-Ночь. Уже вторую упаковку себе купила. С перерывом правда, но все же. Мне спортом заниматься нельзя, поэтому худею на этих капсулах. Хотя...еще есть меньше намного стала и на вредное и не тянет.

Алла
#51

Резко тоже еду уменьшать нельзя, организм начинает запасы делать, по себе знаю( Я ем овсянку Scandi на завтрак с фруктами, в обед бульончик, на ужин что-нибудь легкое. И вкусно, и легкое, к каше молоко добавляю, семена чиа. Ток смотрите, вес еще зависит от активности, сколько съели и сколько сожгли калорий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: