Гость
Статьи
Хочу похудеть. Уже …

Хочу похудеть. Уже устала от постоянных срывов

Здравствуйте, я очень хочу похудеть, но не могу. Был и дефицит калорий, и спорт, и голодание. Пыталась отвлечься, но не помогает. Когда вижу еду у меня появляется чувство вины за всю съеденную мной еду. Не знаю, что делать? Уже устала от постоянных срывов. #похудение #запуталасьвсебе 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

сходить к психологу и разобрать причиу срывов.
Это при условии, что дефицит был у вас адекватный и не превышал 30% от суточной нормы. Если превышал, то вы просто голодали и отсюда срыв, что закономерно.

Гость
#2

Сходите к эндокринологу- диетологу. Тоже худела, диеты, срывы, потом пошла к доктору и все это закончилось. Кушала сытно, без срывов. Единственный минус надо следить за рационом, что когда и во сколько съела. Но это не сложно. Похудела за 3 месяца на 35 кг. Худела в месяц по 11-12 кг с большого веса и при хорошем сытном питании, под присмотром врача. Тем более что главный показатель был - объем талии, а не вес.

Гость
#3
Гость

Сходите к эндокринологу- диетологу. Тоже худела, диеты, срывы, потом пошла к доктору и все это закончилось. Кушала сытно, без срывов. Единственный минус надо следить за рационом, что когда и во сколько съела. Но это не сложно. Похудела за 3 месяца на 35 кг. Худела в месяц по 11-12 кг с большого веса и при хорошем сытном питании, под присмотром врача. Тем более что главный показатель был - объем талии, а не вес.

А вы в Москве? Можете поделиться ФИО доктора?

Инна
#5

Может быть, у вас не получается похудеть не из-за питания, а из-за проблем со здоровьем? У подруги так было. После обследования нашли проблемы с щитовидкой, из-за нее и полнота была (как помню, сдавала в лаб4ю комплекс анализов Лишний вес). Мне кажется, такие обследования всем тучным стоит проводить.

#6

Понимаю Вас хорошо, я смогла сбросить вес только с Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, с ним стала меньше хотеть кушать, объемы стали уходить, легче придерживаться низкокалорийной диеты и сладкое теперь практически не хочу

Лора
#7

Мне витамин Д хорошо помогал в этом плане. С ним нагрузки легче давались и лишние жиры быстрее как-то уходили. Но у меня была лечебная доза Фортедетрима. По капсуле 4 тыс ме в день.

Гость
#8

Аналогично, автор. Переедаю с завидной регулярностью. Лето на носу, а я всё никак уговорить себя не могу. Иногда щелкнет что-то в голове и худею прям замечательно, а потом по классике откат.
Враг стройности не какие-то определенные продукты, а ПЕРЕЕДАНИЕ. Оно возникает как правило от нехватки впечатлений. И правда, какие могут впечатления если сидеть на месте и ничего нового не пробовать. Поэтому первое что нужно сделать прямо сейчас это подумать что же новенького попробовать? Я сегодня впервые ездила на велосипеде в другой конец города и купила крутые солнцезащитные очки, которые никогда не носила.
Можно годами страдать что не можешь похудеть, а можно всегда быть занятой тем что нравится и переедать не будешь

Ирина
#9

Мне с Нормотимом гораздо легче было худеть. Литий убирает эту зацикленность на еде.

Евгения
#10

Я по капсуле редуксин принимала и есть не хотела. Совсем не тянет. Ела потому что это нужно для организма. А как от шлака в виде сладостей и мучного отказалась, так и худеть стала. Но желательно еще и спорт подключить, иначе кожа висеть станет.

#11

Турбослим День-Ночь в наборе для похудения. Все уже рассчитано, самое главное, не пропускать капсулы и пить день и не забывать выпивать на ночь. Чудо я особо не ждала, но оно как-то случилось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: