Гость
Статьи
Похудение как образ …

Похудение как образ жизни и мышления

Весь интерес в жизни сводится к одному - к вечному стремлению скорректировать фигуру питанием, спортом, уходом. При этом прогресса особого нет. Я топчусь на месте много лет. С 16 лет уже на протяжении 13 лет (сейчас мне 29) мечтаю заиметь красивую стройную фигуру. Ношу 46 размер все годы при росте 174. Осознала что мышление у меня сформировалось конкретно диетическое. Из-за этого думаю много о еде, хотя не так уж люблю поесть, скорее в конце дня люблю заесть тот пробел в жизни который сформировался благодаря этому самому вечному стремлению похудеть и из-за этого вечернего дожора не могу скинуть эти 10 кг. Ведь многое и очень важное отходит на второй третий план. Складывается впечатление, что это психологический барьер.ведь если похудею, то придется что-то действительно делать активно в жизни, а это наверное труднее чем просто вырабатывать правильные пищевые привычки, заниматься немного спортом и уходом. В оправдание хочу сказать что была толстой в детстве и подростковом возрасте, потом похудела на 15 кг. Конечно же меня травили все кому не лень, это был ад. Я не комплексовала, а страдала от издевательств со стороны сверстников и тех кто даже старше на несколько лет. И вот я подумала а что если в таком уязвимом возрасте мне просто внушили то что я не достойна быть собой. И теперь стремление измениться встроилось в характер. В общем я запуталась. Денег на психолога нет, а жить полной насыщенной жизнью хочется. И кстати я пробовала быть активной общительной путешествовать, но всюду и везде меня преследует недовольство собой, а когда я худею и довольна собой всё больше, то со временем закрываюсь от всех, ухожу в себя, начинается депрессия, жор. И кстати я очень красивая. #похудение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе счастье это приносит ? Лет через 100 хочешь, не хочешь похудеешь. Живи полноценной веселой достойной жизнью, дурью не страдай.

Ольга
#2

Я сама уже третий месяц на диете, пошла на спорт, была большая проблема с повышенным аппетитом. Помогли с этим справится капсулы голдлайн плюс.Сейчас на фоне приема этого препарата, я легко придерживаюсь диеты и кушаю маленькими порциями, лишний вес уходит, чему я очень рада.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#3

Мне диеты только навредили, из-за них я только шире и шире становилась, потому что срывалась. Мне подруга фармацевт посоветовала пропить 3 месяца Гoлдлайн плюс , это препарат для снижения веса, его врачи обычно выписывают. Я с его помощью за 3 месяца скинула 13 кг. Очень довольна , худеть было легко

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема