Гость
Статьи
Друг толстый весит …

Друг толстый весит 100кг

Друг реально имеет лишний вес и я думаю что ему надо худеть, но когда я ему об этом говорю он начинает злиться и посылать на ***, я ему отвечать итальянской пословицей "Один *** - два зуба на ***", после чего он впадает в депрессию. Подскажите что делать!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его тело его дело

#2

Увы такое не лечиться. Отхватит как-нибудь люлей (или со здоровьем что будет) и .... может быть озаботиться кондициями. Смысл ждать?
Жить собираетесь вместе и дальше? Ну дэк первый тест на его понимание - что семья должна быть под защитой провален.

Гость
#3

Пойти на ***.
Что пристала то к человеку ? Он же вам в ответ не указывает на ваши недостатки ?

Тебе то что ? Его устраивает и это главное. А то скоро он и вам укажет что как друг вы .. не очень, чувством такта не блещите, умом особым ... можете похвастаться ?

де
#4

Отстань от него, ты не имеешь права так ему указывать. Даже если ты друг. А друг ты х,у,е,в,в,ы,й.

Гость
#5
Гость

Пойти на ***.
Что пристала то к человеку ? Он же вам в ответ не указывает на ваши недостатки ?

Тебе то что ? Его устраивает и это главное. А то скоро он и вам укажет что как друг вы .. не очень, чувством такта не блещите, умом особым ... можете похвастаться ?

Просто обидно что у друга будут проблемы с здоровьем и не хочется этого допустить

Гость
#6
де

Отстань от него, ты не имеешь права так ему указывать. Даже если ты друг. А друг ты х,у,е,в,в,ы,й.

то что я не имею права написано в УК

Гость
#7
Гость

Просто обидно что у друга будут проблемы с здоровьем и не хочется этого допустить

Единственная проблема которая у друга будет психологическая и та из за вас.

Гость
#8
Гость

Единственная проблема которая у друга будет психологическая и та из за вас.

Если друг какие то активные виды спорта любит - лучше весело за ними время проведите. Хз рыбалка, футбол, пейнтбол, просто куда то сходите - не знаю, борьбу сумо ... )))) - что толку свою точку зрения навязывать. Друзья так не поступают. У вас общие интересы есть какие то ? Видеоигры ?

Гость
#9

Я предлагаю способ который однозначно поможет похудеть и самое главное потом ваш друг скажет вам спасибо. Ему нужно дать по еблету, потом когда он в страхе будет убегать от вас ваша главная цель будет постораться его настигнуть, но как только расстояние вашего друга от вас будет равно 0.1м, вам нужно будет снизить свою скорость на 2 км/ч, что позволит вашему другу оторваться. Бежать следует до тех пор пока ваш друг не начнет задыхаться. Повторять данную процедуру рекомендую минимум 3 раза в день, но чем чаще тем лучше! Удачи вам с другом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А сколько у него рост при весе 100 кг?
Если от 180 до 200 см, то у него нормальный вес. Если он выше 2-х метров, тогда он дрыщ. Если ниже 180, и у него мало мышц и один жир, тогда толстый. Если мышц много, тогда он нормальный.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: