Гость
Статьи
Начала курить и …

Начала курить и втянулась

Мне 20 лет и я начала курить. баловалась месяца 2.но потом перестала. А сейчас получилось по глупости. #курение

Алекс
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Умница! Тр@хайся и бухай!

Гость
#2

Дура

Жесть
#3

Ещё не поздно бросить. Ваши шансы как песок в песосных часах, с каждым мгновением всё меньше и меньше.

Дмитрий
#4

начни бухать и ширяться дл я полного комбо

#5

Ну курите, раз нравится.
Всегда с восхищением своего репетитора по русскому языку вспоминаю😍 Ей лет под 70 было, стройная, одета с иголочки, все время в перерывах шла у окна курить тонкие сигареты, потом по всей квартире шлейф такой от них приятный был..

Тайный-Агент
#6

Ничего, всегда можно бросить.

Инна
#7
SosaDelavosa

Ну курите, раз нравится.
Всегда с восхищением своего репетитора по русскому языку вспоминаю😍 Ей лет под 70 было, стройная, одета с иголочки, все время в перерывах шла у окна курить тонкие сигареты, потом по всей квартире шлейф такой от них приятный был..

У меня маме тоже 70 и она курит тонкие сигареты. Сама курю и ей восхищаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ну, во-первых, просто так по глупости курить начинают. Даже если так кажется. Значит, все равно был внутри какой-то запрос, который сигареты всё-таки удовлетворили, если вы продолжали курить. Несмотря на то что вокруг курили многие, попробовать я решила из своих личных соображений. Не хватало определённых эмоций, сигарета вполне закрыла запрос на такие эмоции, поэтому я и начала курить. Вам хоть это нравится? Попробуйте разобраться в своих ощущениях. Как уже некоторые сказали выше, если нравится, так курите. Потому что если сам процесс нравится и приносит удовольствие, бросить очень тяжело. Я, например, так и не смогла, да и не очень-то хотелось.
Если все очень сложно и непонятно, ты просто откажитесь от сигарет, совсем. Если больше не потянет, то не начинайте, тогда вопрос закрыт. Если снова очень сильно захочется, тогда попробуйте понять, что вас так тянет, кроме зависимости, которая уже, наверное, успела сформироваться за это время.
Ну, и не понятна цель этого поста, чего вы хотите от комментаторов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема