Гость
Статьи
Закурила в 24 и не …

Закурила в 24 и не могу бросить

Втянулась в курение в 24 года. Пробовала в 15 лет, баловалась ,изредка покуривал в компаниях. В последний раз курила года три назад.
Купить начала в октябре. Тогда начинала встречаться со своим парнем. Курить начала на свиданиях с ним. Было две встречи. На третью пошли в парк Коломенское прогуляться. Я, как раз, купила обновки. Решила одеться женственно, стильно и красиво на встречу. Сапожки на каблуках, новое платье, новое кожаное пальто. Пока ехала, решила зайти в табачка и купить тонких эссе, дополнить образ, так сказать. Погода была тёплой, взяли на улице кофе, и тут я закурила при нём. Сказал, что мне даже идёт сигарета. Я начала регулярно покуривать на наших встречах и сейчас понимаю, что втянулась, организм как будто требует. Курить хожу уже на работе, не только с ним. Хочу бросить, тем более парень сам не курит и не хочу наносить вред себе и ему. #курение

Лерчик24
7 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

и я хочу
давайте вместе бросать

Лерчик24
#2
🌸

и я хочу
давайте вместе бросать

Давайте)

🌸
#3
Лерчик24

Давайте)

когда начнем? давай свои страдания тут писать каждый день пока нас не отпустит)

Гость
#4

Я вообще в 40 начала... вот где жесть. Иногда возраст приходит один)))

Акация
#6
Гость

Я вообще в 40 начала... вот где жесть. Иногда возраст приходит один)))

Ну это что-то новое. Расскажите, как?

Я к 40 надеюсь бросить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лерчик 24
#7
🌸

когда начнем? давай свои страдания тут писать каждый день пока нас не отпустит)

Хм... Завтра готовы?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: