Гость
Статьи
Жизнь без диет и ПП

Жизнь без диет и ПП

Есть такие, кто кушает, что хочет и сколько хочет, не боится растолстеть, не разглядывает свой целлюлит в зеркале? Есть такие счастливые женщины и девушки? Как вам это удаётся ??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем всё, что хочу и сколько хочу. А хочется хороших "здоровых" продуктов, без химии и разной "шелухи" в виде добавок. В основном готовлю сама, читаю состав продуктов. Ем и тортики и пирожки. Хочу немного поправиться , но вес не прибавляется.

Гость
#2

Генетически заложен быстрый обмен веществ, у меня в роду все сухопарые, худощавые до старости. Целлюлит может быть и у худых, пофиг на него.

Гость
#3
Гость

Генетически заложен быстрый обмен веществ, у меня в роду все сухопарые, худощавые до старости. Целлюлит может быть и у худых, пофиг на него.

Правильно - пофиг на целлюлит. Было бы здоровье у худых и полных.

#4

Несколько лет не ела слалкого-мучного. Последний год расслабила булки. Муж любит вредное и жрёт, как не в себя. За компанию раз, другой, третий и все. Плюс 12 кг. Ужасно неудобно, внешний вид не нравиться, тяжело, ленивая стала. Обиделась, вернулась на пп. Скинула 8,осталось 4.вес сходит медленно и тяжело. Через неделю отпуск, подключаю зал, пока некогда. Выводы сделаны)

Татьяна
#5

На диетах никогда не сидела, но мама с детстсва приучила меня к спорту, так что думаю это помогает мне оставаться в форме даже после рождения третьего ребенка. Пью коллаген с раннего возраста, лет в 20 начала экспериментировать с разными. Остановилаьс на говяжем коллагене, пью в порошке. Сейчас от лабаратории Азенуа, заказывала на озоне. Пью костный бульон, причём довольно много выпиваю в день. И ем что хочу)) Тело стройное и подтянутое - красота.

#6

Похудела на 15 кг. Вроде бы и нужно радоваться, такой результат, но мне почему-то не до радостных улыбок. Кожа стала дряблой. В каких-то местах обвисла, остались растяжки. Можно ли ее как ни будь привести в тонус? Дайте дельный совет!

Гость
#7
Anna

Похудела на 15 кг. Вроде бы и нужно радоваться, такой результат, но мне почему-то не до радостных улыбок. Кожа стала дряблой. В каких-то местах обвисла, остались растяжки. Можно ли ее как ни будь привести в тонус? Дайте дельный совет!

Массаж, обертывания, уход хороший подобрать

#8
Гость

Массаж, обертывания, уход хороший подобрать

Дорого это все((

#9
Anna

Дорого это все((

Ну обертывание и дома можете попробовать) Но если будет правильное питание для кожи и уход, то все равно картина станет лучше!

#10
ольга

Ну обертывание и дома можете попробовать) Но если будет правильное питание для кожи и уход, то все равно картина станет лучше!

Вы чем-то таким пользовались?

#11
Anna

Вы чем-то таким пользовались?

У меня крем-гель корректор фигуры от лошадиной силы. Он очень здорово подтягивает и придает тонус

#12
ольга

У меня крем-гель корректор фигуры от лошадиной силы. Он очень здорово подтягивает и придает тонус

Это марка такая?

#13
Anna

Это марка такая?

Да, лошадиная сила) Посмотрите в интернете! У них и свой сайт есть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
ольга

Да, лошадиная сила) Посмотрите в интернете! У них и свой сайт есть!

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема