Гость
Статьи
Как правильно есть ?

Как правильно есть ?

Хочу нарастить ягодичную мышцу и так поняла нужно питаться хорошо,больше чем тратятся колонии,но я немножко не понимаю,когда я кушаю у меня откладывается жир на бока живот,а я сейчас делаю упражнения на талию,если я буду кушать и качать ягодицы то как сделать так чтобы бока не росли ? Или там как то механизм работает по другому калории идут туда где мышцы качаются ? Напишите пожалуйста ваше меню при наборе мышц,на ночь нужно что то есть ? 🙏🏻

ЦельМоя🎯
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальца́ми

Гость
#2

Про какие колонии вы пишете и на что им приходится тратиться? И при чем тогда, если вы рассматриваете вопрос колоний, ваш жир?

"когда я кушаю"
Перестаньте кушать, начните есть и все наладится.

ЦельМоя🎯
#3
Гость

Про какие колонии вы пишете и на что им приходится тратиться? И при чем тогда, если вы рассматриваете вопрос колоний, ваш жир?

"когда я кушаю"
Перестаньте кушать, начните есть и все наладится.

Калории -думаю опечатки у многих бывают,можно догадаться по логике предложения

Гость
#4
ЦельМоя🎯

Калории -думаю опечатки у многих бывают,можно догадаться по логике предложения

То есть вы всерьез полагаете, что мы должны угадывать, что вы хотите сказать?))) Может, ваши родители и приучили вас к тому, что смысл ваших невнятных изложений обязательно будет угадан, поскольку вы уникальная снежинка.)))) Но нет, кроме ваших родителей никто не обязан (и не будет) догадываться, о чем вы желаете говорить. Читайте текст, перед тем, как отправить, чтобы не выглядеть смешно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЦельМоя🎯
#5
Гость

То есть вы всерьез полагаете, что мы должны угадывать, что вы хотите сказать?))) Может, ваши родители и приучили вас к тому, что смысл ваших невнятных изложений обязательно будет угадан, поскольку вы уникальная снежинка.)))) Но нет, кроме ваших родителей никто не обязан (и не будет) догадываться, о чем вы желаете говорить. Читайте текст, перед тем, как отправить, чтобы не выглядеть смешно.

Я эксклюзивная😎 мат запикивают во многих разговорах,похоже без него вы тоже не поймите смысла