Гость
Статьи
График тренировок

График тренировок

Тренироваться полноценно могу два дня через два. Как лучше распределить тренировки , чтобы были тренировки на все тело?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Для восстановления после занятия любой мышце нужно 4 дня. Если грамотно распределить мышечные группы на разные дни, вы сможете за 40 минут сделать программу.

Гость
#2

сплит
например
пн - ноги
вт- спина бицепс
ср, чт выходные
пятница грудь трицепс
суббота плечи , пресс

#3

Классический сплит. Каждый день на 2 группы. Не стоит тут скорее искать нечто.

Гость
#4

Тренируйся 2 раза в неделю фулл боди.
Зачем тебе сплит?
Если ты задаешь такие вопросы на Вумане, то ты явно не доросло еще до сплита.
Это же вынужденная схема, качки ее придумали вынужденно, а не потому, что якобы сплит лучше растит мышцы и нужно обязательно всем делать сплиты.

Гость
#5

Между тренировками нужно минимум 2 суток.
Иначе мышцы не будут восстанавливаться.

Гость
#6
Гость

Тренируйся 2 раза в неделю фулл боди.
Зачем тебе сплит?
Если ты задаешь такие вопросы на Вумане, то ты явно не доросло еще до сплита.
Это же вынужденная схема, качки ее придумали вынужденно, а не потому, что якобы сплит лучше растит мышцы и нужно обязательно всем делать сплиты.

Если сразу на все тело, у меня сил на один подход хватит наверно. А так по частям я по три подхода делаю. Сразу на все тело не пробывала ещё, мне кажется это тяжелее

Гость
#7
Гость

Если сразу на все тело, у меня сил на один подход хватит наверно. А так по частям я по три подхода делаю. Сразу на все тело не пробывала ещё, мне кажется это тяжелее

На 1 подход???
А сколько ты делаешь повторов, стесняюсь спросить?

Гость
#8
Гость

На 1 подход???
А сколько ты делаешь повторов, стесняюсь спросить?

20

Гость
#9
Гость

20

И что, это так тяжело???
Вес убавь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Тренируйся 2 раза в неделю фулл боди.
Зачем тебе сплит?
Если ты задаешь такие вопросы на Вумане, то ты явно не доросло еще до сплита.
Это же вынужденная схема, качки ее придумали вынужденно, а не потому, что якобы сплит лучше растит мышцы и нужно обязательно всем делать сплиты.

фул боди требует осмысленного планирования. Сплит - проще вообще некуда:
день первый - грудь + бицепс
2 - спина трицепс
3 - ноги плечи

и так по кругу думать не надо состав упражнений не изменен.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: