Доброго вечера! Мне надо похудеть в бедрах на см 3-4 ( у меня бедра 93см ). Как я поняла похудеть в бедрах можно только общим похудением. Вопрос таков: если я сижу на диете и при этом бегаю/катаюсь на велосипеде по 10км, то за какое время я смогу похудеть в объёмах?
Смотря какая диета. Я вот на редуксине очень быстро похудела, минус 13 кг за три месяца. Радуюсь результату)
Мне очень помог гoлдлайн плюс, м ним вес ушел и больше года не возвращается
Надежда
[2950800672]
#5
sVikla1984
Мне очень помог гoлдлайн плюс, м ним вес ушел и больше года не возвращается
а мне какая разница?
Зинаида
[1284180748]
#6
sVikla1984
Мне очень помог гoлдлайн плюс, м ним вес ушел и больше года не возвращается
Голдлайн плюс чудо препарат. Я на нём 17 кг скинула за 4 месяца
Ольга
[1196154375]
#7
Недавно пробовала худеть при помощи Турбослим дренаж, плюс ещё и от сладкого отказалась, результат очень крутой. За десять дней я сбросила всё что наела за зиму! По цене доступно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3894235758]
#8
Бегай по 5-10 км, на велике над топить, а не кататься. Кароче кардио. Если не вспотела, если не устала, то толку нет