Гость
Статьи
Мама с вредной …

Мама с вредной привычкой

Я мама с вредной привычкой, курю. Очень себя за это ругаю, слабовольная, ничего не могу поделать. У меня растет маленький сын которому 4 года и я очень боюсь что он последует моему плохому примеру. Девушки, кто тоже курит, скрываете ли от своих детей этот факт? Что сейчас курите? Где курите дома и на улице? #курение #ребенок #здоровье

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

знаете,мне кажется от этого не зависит. чтобы не говорили. у меня папа курил,мама нет. мы с братом курили, начали поздно,в студенчестве,потом бросили лет в 30. у подруги мама курит, ни она ни брат не курят и не пробовали. одноклассник сына курит (11 лет),родители оба не курящие.

Гость
#2

Бросили бы, если бы вас это волновало. Прикрываетесь слабоволием. Вранье

Гость
#3

правильно страшитѣсь, привыкнувъ къ курящѣйъ табакъ матѣри, онъ самъ захочѣтъ грѣшить противъ своего здоровья

Гость
#4

Дура

Гость
#5

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте

sale7551-gls7

Инна
#6

Факт этот не скрываю. У меня трое детей. Двое уже взрослых. Дочь начала курить примерно одновременно со мной, ей было 14 лет. Ей не запрещала, а даже разрешила. Сын старший курит с 15 лет открыто. Младший растет, но при нем я не стесняюсь курить. Курю на балконе дома и в других разрешенных местах.

Ольга
#7

Коррида хорошо помогает. Не вау эффект за два дня, но действуют отлично. У мужа как начал принимать постепенно стала снижаться потребность покурить. Так за два месяца от пяти сигарет в день вышел в ноль.

#8

Сама не мама и не курю, но расскажу как было у меня в детстве. Мама и папа курили, да и курят по сей день. Когда была ребёнком мне очень не нравилось что мама курит, даже прятала от неё зажигалки, но это не подействовало как видите. Я с детства надышалась дыма от сигарет и сейчас нету никакого желания курить. Но на самом деле это всё индивидуально и зависит от самого человека. Я просто рекомендую не прятаться, а бросить курить, это пойдёт на пользу вам и особенно вашему ребёнку, т. к это действует в какой-то мере на его психику и особенно на здоровье, ведь пассивное курение намного опаснее. Мира и добра вам! Не курите!)

Гость
#9

Зачем скрывать, все равно рано или поздно узнает. Курите на балконе.

Гость
#10

У меня непрерывный стаж больше 20 лет, потому я уже не могу ни от кого прятаться. Да у меня и мама с бабушкой - заядлые курильщицы, поэтому моя дочь, считай, с момента рождения привыкла, что в квартире всегда дым коромыслом. А недавно уже сама начала курить

Степан
#11

Я с детства засматриваемся, как мама красиво курит. Как она достает из сумочки пачку своих любимых ментоловых Vogue, зажимает тонкую сигарету в губах накаченных красной помадой, уверенно щелкает зажигалкой и элегантно выпускает табачный дым. Пытается получить от этих нескольких минут максимум удовольствия, а в конце просто бросить докуренную сигарету на асфальт и растоптать платформой своих шикарных итальянских туфлей.

Инна
#12
Степан

Я с детства засматриваемся, как мама красиво курит. Как она достает из сумочки пачку своих любимых ментоловых Vogue, зажимает тонкую сигарету в губах накаченных красной помадой, уверенно щелкает зажигалкой и элегантно выпускает табачный дым. Пытается получить от этих нескольких минут максимум удовольствия, а в конце просто бросить докуренную сигарету на асфальт и растоптать платформой своих шикарных итальянских туфлей.

У меня у сына такие же приятные ощущения. Когда начала курить, он не стеснялся говорить, как ему это нравится. Потом подрос, стал мне прикуривать, а потом вместе с ним стали курить. Встречается он только с курящими девушками.

Степан
#13
Инна

У меня у сына такие же приятные ощущения. Когда начала курить, он не стеснялся говорить, как ему это нравится. Потом подрос, стал мне прикуривать, а потом вместе с ним стали курить. Встречается он только с курящими девушками.

Прекрасно его понимаю. Курящая девушка - это красиво, уверенно и сексуально.
Я сам предпочитаю исключительно курящих подруг. Но мама навсегда останется моей единственной Королевой, важней любой юной подруги. И я всегда буду у нее под каблуком.

Инна
#14
Степан

Прекрасно его понимаю. Курящая девушка - это красиво, уверенно и сексуально.
Я сам предпочитаю исключительно курящих подруг. Но мама навсегда останется моей единственной Королевой, важней любой юной подруги. И я всегда буду у нее под каблуком.

А она у вас кожаные вещи не носит? Я сама обожаю кожаные вещи. И сын тоже к ним пристрастился.

Степан
#15
Инна

А она у вас кожаные вещи не носит? Я сама обожаю кожаные вещи. И сын тоже к ним пристрастился.

Конечно! Как и высокие каблуки. Тоже засматривался с детства. Для любого нормального мужчины - мама это главная женщина в жизни и самая очаровательная

Инна
#16
Степан

Конечно! Как и высокие каблуки. Тоже засматривался с детства. Для любого нормального мужчины - мама это главная женщина в жизни и самая очаровательная

А давно она у вас носит кожаные штаны и курит?

Степан
#17
Инна

А давно она у вас носит кожаные штаны и курит?

Курит, сколько себя помню. Как и носит высокие каблуки. И кожаные вещи в гардеробе были всегда в той или иной степени

Инна
#18
Степан

Курит, сколько себя помню. Как и носит высокие каблуки. И кожаные вещи в гардеробе были всегда в той или иной степени

А ей и вам сколько лет, если не секрет. Вы курите? И курите ли вместе?

Какие кожаные штаны она предпочитает?

Степан
#19
Инна

А ей и вам сколько лет, если не секрет. Вы курите? И курите ли вместе?

Какие кожаные штаны она предпочитает?

Мне 32, мамочке 51. Да мы часто курим вместе. И это очень сближает. Мне мама курить разрешила еще в 10 классе, правда сперва дозировано выдавала мне сигареты.
Из кожаных вещей любит кожаные куртки, юбки, зауженные брюки и самую различную обувь на каблуках и платформе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Степан
#20
Инна

А ей и вам сколько лет, если не секрет. Вы курите? И курите ли вместе?

Какие кожаные штаны она предпочитает?

Причем в совсем уж юном возрасте я не знал о маминой вредной привычке. Хотя уже тогда сам образ курящей женщины: сексуальной, свободной в своих желаниях и немного в хорошем смысле отрицательный (плохая тетя) привлекал меня. И вот, однажды по случайности обнаружил в родительской комнате пачку дамских сигарет, а вскоре на маминым посиделках с подругами увидел и мою королеву с сигаретой. Как же это было красиво и волнующе. Этот момент я запомню на всю жизнь. И причем мама не стала оправдываться и придумывать небылицы. А сразу улыбаясь самодовольно заявила мне что во первых она взрослый человек и сама решает что ей делать, во вторых ей курение приносит массу удовольствия и в третьих, что хватит ей что-то от меня скрывать.
Я был в восхищении хоть и немного оторопевший сперва. И с тех пор всегда делал маме комплименты на этот счет и любовался, как она курит. И в конце этого ритуала бросает окурок со следами помады на землю и давит своими прекрасными ножками.
Курить она, кстати , начала еще в студенчестве, прежде всего по причине внешней привлекательности и шарма этого процесса, и всегда курила дорогие хорошие сигареты.