Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно сбросить 10 кг?

Изначальный вес был 65кг. Неделю сидела на диете и сейчас я 63,5. За сколько смогу похудеть до 55 кг, если продолжу диету? Если начну бегать, то быстрее сброшу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два месяцп

#2

Что за диета? Реально за полтора месяца сбросить, если очень постараться. Бег - это активность, создаёт дополнительный дефицит калорий. Бегайте, но учтите, бегать нужно не меньше часа.

Гость
#3

Если надо срочно, то дней за 10

#4

Два килограмма в месяц это максимум.

Гость
#5
Паркоход

Два килограмма в месяц это максимум.

Врачи советуют до 5 кг, не больше.

Гость
#6

Вообще кто серьезно подходит к постройнению не будет сильно торопится, так как на сколько быстро ушли кг., настолько быстро они и вернутся. Надо привыкать к правильно питанию как к образу жизни. Тогда результат будет надолго если не навсегда. Сама перепробовала все варианты. И стройнила на 27 кг за 7 месяцев.

Гость
#8

Если начнете бегать и при этом правильно питаться, и белки будут в рационе, то сбросите быстрее. Но только тут важно питание, иначе будет вред для мышц. Я 10 кг сбросила за 2,5 месяца, правда пила еще жиросжигатель Slimline Tetralab, чтобы контролировать аппетит. Он безвреден, там фишка в синефрине, который уменьшает чувство голода

Гость
#9

Два-три месяца, если без вреда для здоровья. Я вот с редуксином скинула 13 кг за 3 месяца, без особых напрягов.

Гость
#10
Гость

Два-три месяца, если без вреда для здоровья. Я вот с редуксином скинула 13 кг за 3 месяца, без особых напрягов.

Если не считать, что сам редуксин тяжело влияет на организм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Не сдалась в похудении и начала принимать Турбослим День-Ночь. Наконец-то смогла принять свое тело таким, какое оно есть) Минус 9 кг и я считаю, что с Турбослим День-Ночь это точно не предел и можно скинуть еще больше)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: