Гость
Статьи
Становится плохо от …

Становится плохо от малейшей физической нагрузки

Последний месяц становится плохо от малейшей физической нагрузки. Очень сильная отдышка даже при подъёме по лестнице на второй этаж. Начинается тахикардиях, сложно дышать. Мне 26 лет, 165/56, хронических заболеваний нет. Спортом занимаюсь немного, но регулярно хожу в бассейн, есть собака, гуляю с ней около 2х часов в день. Сейчас, разумеется, меньше из-за физического состояния. Кто сталкивался с подобным? Что это может быть? К кому обращаться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гемоглобин и гормоны щитовидки проверьте для начала.

Гость
#2

Если бы тебе было 6 лет, то это стенокардия. А в твоём молодом возрасте скорее всего всякие неврозы.кардионевроз.

Гость
#3

Нужно срочно к доктору, сначала к терапевту. Это могут быть проблемы с сосудами, сердцем.

Санки 🛷 на горке 🏔
#4

Прежде чем по докторам шлятьcя, проверьте давление в периоды «плохо», может оно элементарно падает. Потом уже гемоглобин.

Гость
#5

Или проблемы сердечно-сосудистые, или каких-то веществ не хватает. Надо к врачу сходить и выяснить. У меня было похожее состояние в юности лет с 17 по 25. Выяснилось, это из-за того, что ем слишком мало фруктов и есть дефицит магния. Только я это исправила - сразу тонус появился как из ниоткуда.

Гость
#6

Стресс присутствует в вашей жизни? Это похоже на кардионевроз, согласна с постом выше. У меня было подобное, прошло, когда исчез источник стресса.

Гость
#7

Сталкивалась, когда ковидом болела и после него, 2 года назад. Вы перед тем не переносили какое-то "типа ОРВИ"? Если нет - к врачу. Да в любом случае к врачу надо, если вдруг такое состояние появилось внезапно.

#8
Гость

Гемоглобин и гормоны щитовидки проверьте для начала.

И сахар

#9
Санки 🛷 на горке 🏔

Прежде чем по докторам шлятьcя, проверьте давление в периоды «плохо», может оно элементарно падает. Потом уже гемоглобин.

Прежде чем заниматься хернёй,нормальные люди обращаются к специалисту,а не на форум.

Гость
#10

Да, что угодно. Миокардит, перикардит и др. Шуруй к эскулапам. Можно и загнуться так.

Гость
#11

Анемия (низкий гемоглобин) - самый очевидный вариант. Начните с общего анализа крови.

Гость
#13

Гипотериоз, гепатит и тд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Гипотериоз, гепатит и тд.

Спид,сифилис,смерть...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: