Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Я ем до 1200 калорий в день, иногда меньше, минимум сахара. Не мног углеводов, в освноном белки. И занимаюсь по 30-40 минут в день. Нормальная схема дела похудения? Я вешу 52 при росте 172, но у меня высокий процент жира который я хочу заменить мышцами. Ну или хотя бы просто убрать жир
#похудение #дефицит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Про рост написали, а вес имела ввиду актуальный и в течение года как менялся.

Здравствуйте. У всех все индивидуально, нет какой-то одной схемы похудения, которая работает на всех. Я не знаю вашего ни роста, ни веса, ни состояния здоровья, ни ежедневной активности чтобы что-то сказать. Впереди возможны срывы, дефицит макро- и микронутриентов, отсутствие энергии, нарушения в организме, если ваш дефицит слишком большой и+ активности много.

#1

Быстрый результат так получите, можно есть любимые продукты, нет чувства голода

Гость
#2

А вы работаете? и какого характера работа? Возможно нужно больше калорий.

И что бы худеть не теряя мышцы нужно больше белка и отказа от кардио нагрузок- делам только силовые раза 3 в неделю.

Гость
#3

Похудеть можно при такой схеме, мне ещё отлично помогает низкокалорийный протеиновый кокосовый тортик от Protein Rex, там совсем нет сахара, но он очень вкусный. Можно не отказывать себе в удовольствии и худеть при этом.

#4

Какого похудения? У Вас дефицит веса! Если конечно правильно указали вес и рост. Жир убирается просто: количество поступающих калорий меньше, чем затраты. Правда дьявол как всегда в мелочах.
30-40 минут в день чего? Йоги или тяжолой физической работы?

Гость
#7
Гость

А вы работаете? и какого характера работа? Возможно нужно больше калорий.

И что бы худеть не теряя мышцы нужно больше белка и отказа от кардио нагрузок- делам только силовые раза 3 в неделю.

Я хожу на учебу, но особой физической нагрузки помимо упражнений нет

Гость
#8
Kas Narayda

Какого похудения? У Вас дефицит веса! Если конечно правильно указали вес и рост. Жир убирается просто: количество поступающих калорий меньше, чем затраты. Правда дьявол как всегда в мелочах.
30-40 минут в день чего? Йоги или тяжолой физической работы?

30-40 минут тренировка. 10 кардио, 10 пресс, 10 ноги, 10 руки

Гость
#9
Токарь Дарья Анатольевна

Про рост написали, а вес имела ввиду актуальный и в течение года как менялся.

Вес не меняетсч особо. Ну колеблется максимум 1-2 кг, не больше 54-55

Ольга
#10

Только экстремальное не берите! Здоровье потом не купишь. Аптека, сертификация - обязательно. Когда я худела после родов – принимала Турбослим День-Ночь. Вместе с умеренностью в еде (1550 калорий максимум) и тренировками 2 раза в неделю- отвес 8 кг. в месяц. Инулин и хром вообще хороший подарок гормональной системе вне зависимости от похудения.

Гость
#11
Яна

Быстрый результат так получите, можно есть любимые продукты, нет чувства голода

Привет я хочу сейчас увидить тебе в постель голи если вы не против

Гость
#12

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Julie
#13

Рекомендую вам витамины Актиослим для похудения, отличные витамины для похудения, в месяц можно скинуть 3кг легко и просто, витамины эффективные, без физ нагрузки можно хорошо похудеть, сама пол года принимаю и почти скинула 15 кг, чувствую себя прекрасно, витамины и правда эффективные, результатом очень довольна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема