Жрите дальше. Когда совсем край будет - обращайтесь к нутрициологу. Вместе с ним Вы пройдёте путь от ожирения 3-й степени до нормальных форм вашего телосложения. А если сила воли есть, то так и останетесь в том же весе, изменив питание и сознание.
тебе бы в мою фигуру-------------ибо не в коня корм ! жру все подряд а вес 59 кг а по жизни 60--62 всегда было
Мария
[393014423]
#4
Попробуйте для начала себя не ругать, ложиться спать пораньше и читайте книжки о психологических причинах набора веса. Потом можно подключить цигун и жиросжигатель от Гуарчибао - он травяной, очень деликатно помогает справлятся
Катерина
[502798739]
#5
От чего жрете? Стресс провоцирует зажоры, или просто сами по себе вы такая обжора? Если стресс, то сначала лучше нервы в порядок привести, я нормотим пила. Если сами по себе поесть любите, то нужно мотивацию для себя придумать)
Рита
[1293785396]
#7
Чтобы что-то сделать, надо что-то делать)) банально, но факт. Пока я не начала редуксин пить, у меня тоже отвеса никакого не было. На нем -14 кг
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марина
[294490515]
#8
Рита
Чтобы что-то сделать, надо что-то делать)) банально, но факт. Пока я не начала редуксин пить, у меня тоже отвеса никакого не было. На нем -14 кг
После него вес возвращается. А после Гoлдлайн плюс нет, лучше Гoлдлайн плюс пропить , тем более он не такой дорогущий