Гость
Статьи
Перестала слушать …

Перестала слушать блогеров и похорошела

Оказалась почти на месяц в «полевых условиях». Правда с обилием фруктов. Вместо спортзала прогулки, из напитков кофе да вода, в соседней деревне покупала яйца, огурцы, яблоки.
Так и провела время на кофе, фруктах и яйцах. И о, чудо, сбросила 4 кг, кожа посвежела и вообще блеск в глазах. Без всяких фитоняшных чудо бадов, гантелей, запрета на кофе и фруктов более одного в день-два, без курогрудей три раза в день.

Иринка-апельсинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю вас. Теперь вы знаете, что не всё, что болтают в блогах, правда. Это прекрасно! Сколько вам лет, скажите, пожалуйста?

Гость
#2

"Перестала слушать блогеров и похорошела"

Фото в студию. Результат должен быть заметен незаинтересованному лицу. А то вдруг вы пиз..е.

#3

если бы еще и работала в огороде, рубила-пилила дрова, пропалывала огород - так еще бы и мышечную массу нарастила. ) деревня - лучший спортзал и лучшая диета)

Гость
#4

Деревенские продукты, не сравнить с магазинной химозой и ГМО. От упитанной куры из деревни, вес не наберется, как от магазинных, которые напичканы гормонами и антибиотиками.

Гость
#5
Мамба Танго

если бы еще и работала в огороде, рубила-пилила дрова, пропалывала огород - так еще бы и мышечную массу нарастила. ) деревня - лучший спортзал и лучшая диета)

Так и до совы вида филин можно докатиться. Видели, какие там у девушки плечи? Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт…

Гость
#6
Мамба Танго

если бы еще и работала в огороде, рубила-пилила дрова, пропалывала огород - так еще бы и мышечную массу нарастила. ) деревня - лучший спортзал и лучшая диета)

А если бы сражалась с местными алкашами за бутылку водки дак ещё бы и бойцовский навык развила)

Иринка-апельсинка
#7
Гость

Поздравляю вас. Теперь вы знаете, что не всё, что болтают в блогах, правда. Это прекрасно! Сколько вам лет, скажите, пожалуйста?

30+, и последние лет 5 очень активно занималась собой. Оказалось всё намного проще

Иринка-апельсинка
#8
Гость

"Перестала слушать блогеров и похорошела"

Фото в студию. Результат должен быть заметен незаинтересованному лицу. А то вдруг вы пиз..е.

Блогер? Или бады продаёшь?

Иринка-апельсинка
#9
Мамба Танго

если бы еще и работала в огороде, рубила-пилила дрова, пропалывала огород - так еще бы и мышечную массу нарастила. ) деревня - лучший спортзал и лучшая диета)

Только цветы поливала, приглядывала за домом в общем и гуляла. Думаю 🤔 стоять полдня внаклонку тоже не способствует здоровью

Иринка-апельсинка
#10
Гость

Деревенские продукты, не сравнить с магазинной химозой и ГМО. От упитанной куры из деревни, вес не наберется, как от магазинных, которые напичканы гормонами и антибиотиками.

Может быть, вода тоже была другая, но я и мясо то не ела, только яйца брала, кстати очень вкусные

#11
Гость

Так и до совы вида филин можно докатиться. Видели, какие там у девушки плечи? Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт…

фигня это все) фигура дается генетически. А вот есть ли на этой фигуре мышцы, или есть только жир - это уже от самого человека)

#12
Гость

А если бы сражалась с местными алкашами за бутылку водки дак ещё бы и бойцовский навык развила)

как вариант😂

#13
Иринка-апельсинка

Только цветы поливала, приглядывала за домом в общем и гуляла. Думаю 🤔 стоять полдня внаклонку тоже не способствует здоровью

а зачем полдня и в наклонку? еслси ухаживать за огородом ежедневно - это полчаса. внаклонку - ваще трындец) есть тяпки на длинных ручках. Вообще можно не наклоняться.

Иринка-апельсинка
#14
Мамба Танго

а зачем полдня и в наклонку? еслси ухаживать за огородом ежедневно - это полчаса. внаклонку - ваще трындец) есть тяпки на длинных ручках. Вообще можно не наклоняться.

Просто я- не огородник))

#15

Дело возможно не совсем в питании, хотя белок из курицы хорошо очень, овощи и фрукты вообще шикарно. Жиров только не много получали из своего рациона, но в яйцах он тоже присутствует...
Я подозреваю что был дефицит калорий, плюс больше чем обычно физ. активности...
Спортзалы можно заменить прогулками - если есть время.
По питанию, можно сказать у вас была какая то низкожировая диета - углеводы из фруктов, белок из яйца и от туда же жира немного...
Важно да бы вы закрепились в своем весе если цели дальше идти нет, так как вернувшись обратно в свои обычные условия, активность вернется на место, вместе с рационом! А соответственно и вес тоже, возможно не быстро, но процесс очень вероятный.
Вопрос на сколько вы активны в обычных условиях? Какое питание было до деревни? Сколько кругов вокруг ндеревни вы наворачивали, если постоянно прогулки были? шагомер был? Мне кажется активность была выше, а кожа от белка у вас похорошела так как кологен из белка.

Иринка-апельсинка
#16
Валерий

Дело возможно не совсем в питании, хотя белок из курицы хорошо очень, овощи и фрукты вообще шикарно. Жиров только не много получали из своего рациона, но в яйцах он тоже присутствует...
Я подозреваю что был дефицит калорий, плюс больше чем обычно физ. активности...
Спортзалы можно заменить прогулками - если есть время.
По питанию, можно сказать у вас была какая то низкожировая диета - углеводы из фруктов, белок из яйца и от туда же жира немного...
Важно да бы вы закрепились в своем весе если цели дальше идти нет, так как вернувшись обратно в свои обычные условия, активность вернется на место, вместе с рационом! А соответственно и вес тоже, возможно не быстро, но процесс очень вероятный.
Вопрос на сколько вы активны в обычных условиях? Какое питание было до деревни? Сколько кругов вокруг ндеревни вы наворачивали, если постоянно прогулки были? шагомер был? Мне кажется активность была выше, а кожа от белка у вас похорошела так как кологен из белка.

Самый интересный пункт- это фрукты, сейчас же из каждого утюга кричат, что максимум только один и тот после завтрака, фруктоза и все дела. Здесь же я могла и пакет сливы купить и стрескать)) и кожа лучше, чем при бадах

Гость
#17

Да, а еще чем меньше на лицо мажешь, тем лучше выглядишь.
Проверено. Как перестала пользоваться сотней банок, так прыщи перестали появляться и поры забиваться. Кожа намного лучше стала

Иринка-апельсинка
#18
Гость

Да, а еще чем меньше на лицо мажешь, тем лучше выглядишь.
Проверено. Как перестала пользоваться сотней банок, так прыщи перестали появляться и поры забиваться. Кожа намного лучше стала

Кстати у меня с собой был самый простой крем, без пудры, и тушь- вот и вся косметика 🧴

Домохозяйка
#19

Не, не вдохновляет. Лучше блогеров слушать, чем обманывать себя

#20
Иринка-апельсинка

Самый интересный пункт- это фрукты, сейчас же из каждого утюга кричат, что максимум только один и тот после завтрака, фруктоза и все дела. Здесь же я могла и пакет сливы купить и стрескать)) и кожа лучше, чем при бадах

я нутрициолог, к фруктам вполне хорошо отношусь, просто что углеводов прилично из них получаем, но в них достоинство! Натуральные витамины, обычно в кажурках их больше. Потому никакой бад сравнить с натуральным не сравнить, хотя возможно просто бады были не туда нацелены, а витамины из фруктов сопутствовали решению других проблем еже ли вы целились добавками, соответственно и результат лучше. Плюс в фруктах пищевые волокна имеются...
Главное что вам хорошо и все нравится, ну и желательно да бы в обычной среде не откатились обратно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Мамба Танго

фигня это все) фигура дается генетически. А вот есть ли на этой фигуре мышцы, или есть только жир - это уже от самого человека)

От самого человека и её совы 😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: