Гость
Статьи
Йога. Как вы …

Йога. Как вы изменились?

те, кто занимается йогой, скажите, как вы изменились физически, а может и морально, после таких тренировок
Хотите видеть больше постов от автора?
8 ответов
Последний — Перейти
Пиздачок
#1
Ноги выше головы стали и руки как у человека паука отросли
Гость
#2
Стала больше любить себя.
Гинеколог - руки в тепле
#3
Занимаюсь ЦиГун. Научился видеть прошлое, будущее и влиять
на людей. Избавился от всех болезней.
Для справы - Христос был мастер Цигун. Они бессмертные.
Поэтому на кресте он просто прикалывался.
А почему он ? - Только мастера Дао умели делать из воды вино.
Гость
#4
Физически - виден рельеф мышц, больше не беспокоит остеохондроз, общее физическое самочувствие отличное, чувствуется энергия в теле, ничего не болит. Морально - не бывает стресса, уверенность в себе, в своих силах, даже некоторая борзота)))
Гость
#5
А где и с кем занимаетесь йогой? Вопрос к тем, у кого результаты есть
Гость
#6
спина не болит
Гость
#7
Секс лучшая йога
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#8
Скорректировала осанку и избавилась от болей в спине, подтянула кожу, укрепила мышцы и стала более выносливой и сильной, улучшилось мое психоэмоциональное состояние, увеличилась концентрация внимания и работоспособность.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 885 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем