Гость
Статьи
Можно ли скинуть 7-8 …

Можно ли скинуть 7-8 килограмм за месяц?

рост 165, вес 58. уже несколько дней питаюсь на 600-800 ккал в день, спортом не занимаюсь, но хожу 10 000 шагов в день. сладкое, мучное, солёное и жареное не ем. успею ли похудеть до 50 за месяц?

рея
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в больнице худеют, ложись в дурку, там схуднешь.

Гость
#2

Вот так - ничего скинуть не получится. Разве что мышечную массу. А потом начать питаться нормально, без излишеств, и за пару недель набрать всё обратно. Нельзя организм загонять в такой стресс

Гинеколог
#3

Одна такая похудела. Примерно столько же ела.
И учила всех жить в блоге.
Правда сдохла.

#4

Без спорта вряд ли. Не настолько большой вес чтобы легко и быстро его потерять. Я и хожу много и бегаю, но скажу так, это занятие больше для души и здоровья сердца, но много каллорий они не сжигают

#5

С таким весом как у вас на желаемое кол-во килограмм худеть опасно. Вот был бы вес 130+ 7-8 кг ушли бы как нефиг делать)

Гость
#6

Вы и так совершенство. Но дело ваше. Я ложилась на неделю в клинику лечебного голодания. Скинула 9 кг. Там только вода. Метро ботанический сад. Но у меня и параметры ого ого: рост 1,60 вес 100

Гость
#7

Можно.Стресс для организма будет.

1234
#8

Ну вот я сбрасывал когда, за первый месяц не очень похудел, а за второй худел на пару-тройку кг в неделю.

Но первый месяц вообще не было результата.

Гость
#9

Въ жѣлудкѣ калориемѣтра нѣту, сколько калорий вы усваиваетѣ из пищи нѣвѣдомо дажѣ акадѣмику.
>> спортом не занимаюсь
Физкультурой занимайтѣсь, становая тяга или присѣды съ гирѣй мышцы попки отлично трѣнируютъ, ну и ноги укрѣпляютъ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Зачем с 58 до 50 худеть? Одно дело женщина с ожирением создаёт тему про то, как похудеть, а тут абсолютно дебильный вопрос от странной девушки, которая хочет похудеть с нормального по медицинским нормам веса до истощения. И 7-8 кг за месяц- это много, оптимально по 2-3 кг в месяц сбрасывать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: