Гость
Статьи
Можно ли скинуть 20 кг …

Можно ли скинуть 20 кг за 4 месяца?

Можно ли скинуть 20 кг за 4 месяца? Или это слишком короткий срок для 20 кг? #похудение

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

Арбузер, каких поискать
#2

Да.

FullMaster
#3

Да. Но для этого ты должна стать boss of gym

Гость
#4
Гость

можно

Я тоже считаю что можно, но многие говорят что 20 кг за 4 месяца это слишком быстро. Что 20 кг нужно скидывать в идеале за год 🤦‍♀️

Арбузер, каких поискать
#5
Гость

Я тоже считаю что можно, но многие говорят что 20 кг за 4 месяца это слишком быстро. Что 20 кг нужно скидывать в идеале за год 🤦‍♀️

Опять же от веса зависит. Если это с 65 до 45, это сложно. Если с 90 до 70, то просто.

#6
Гость

Я тоже считаю что можно, но многие говорят что 20 кг за 4 месяца это слишком быстро. Что 20 кг нужно скидывать в идеале за год 🤦‍♀️

Смотря с какого веса 20 кг скидывать. Если с сотки, то норм, а если с 70, то попробуй - упахаешься.

Только Настоящие Мужчины
#7

В своей голове можно, а в реальности нельзя.
Надо худеть по 2 кг в месяц, вот это реально. Главное, изменить пищевые привычки и регулярно заниматься фитнесом или плаванием.

Гость
#8

Можно. Растяжек не боитесь?

Гость
#9
Гость

Можно. Растяжек не боитесь?

Я думала если будет спорт до растяжек не будет....... мой рост 168. Вес 75. Хочу быть 55 кг.

Арбузер, каких поискать
#10
Гость

Можно. Растяжек не боитесь?

Растяжки же вроде получаются, когда вес быстро набираешь, или я что то путаю?)

Гость
#11
Гость

Можно. Растяжек не боитесь?

Получается если я начну худеть то сразу вылезут везде растяжки????? 😳😳😳😳 как после родов у женщин что ли????????

Гость
#12
Арбузер, каких поискать

Растяжки же вроде получаются, когда вес быстро набираешь, или я что то путаю?)

Да разве нет???? Как бы вес набирается быстро и кожа рвется. А че при похудении тоже повылазиют???? А как чтобы не повылазили??? Я не рожала. Растяжки не хочуууу 🤯🤯🤯 особенно на животе.

Гость
#13

Я просто вижу иногда девок которые похудели на 20 кг и тело такое красивое.....а некоторые пугают что 20 кг так просто не уйдут, обязательно все обвиснет 🤨🤨🤨 а я не понимаю почему обвиснет если спорт будет например?

#14

можно
но это резко
нужно пить витамины

Гость
#15

зачем вам худеть? может у вас нормальный, комфортный вес для организма? вы же не набрали эти 20 объедаясь каждый день..

Гость
#16

Можно. Если ваш нынешний вес составляет, например, 200кг, то 20кг это 10%. За 4 месяца вполне реально сбросить 10% веса. Чем меньше весите изначально, тем соответственно будет труднее сбрасывать вес.

Гость
#17
Гость

Я тоже считаю что можно, но многие говорят что 20 кг за 4 месяца это слишком быстро. Что 20 кг нужно скидывать в идеале за год 🤦‍♀️

Нет это нормально каждый месяц по 5 кг можно не голодовать а на пп

#18

C 78 сбрасывала 15 за 3 месяца

Гость
#19
Чайлдфри

C 78 сбрасывала 15 за 3 месяца

Кожа растянулась? Обвисла?

Гость
#20

смотря какой начальный вес. Ну и за кожей следите, иначе худое дряблое тело будет ещё хуже)) я когда худела то для тонуса и лифтинга кожи мазалась ультра интенсивным кремом против растяжек во время беременности и диет horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена, его не обязательно при растяжках, просто именно отлично кожу подтягивает

Гость
#21

5 кг за месяц- нормальная цифра. Скинете, даже сильно не упахиваясь и без диет. Достаточно правильного питания и спортивных упражнений (приседания, пресс, махи, и т.д.) 2-3 раза в неделю и прогулок на свежем воздухе побольше.

Вероника
#22

Можно, только про тазовое дно не забудьте, а то проблемы начнутся! Я когда худела, то занималась с тренажерами Женская сила от секретного фитнеса!

#23
Только Настоящие Мужчины

В своей голове можно, а в реальности нельзя.
Надо худеть по 2 кг в месяц, вот это реально. Главное, изменить пищевые привычки и регулярно заниматься фитнесом или плаванием.

Но это невероятно долго. На одной диете можно 10кг за месяц скинуть. Только сила воли нужна

#24

Можно. Я ставлю себе желудочный балон на 6 месяцев.
Вес 105 кг. рост 170.
Цель 75 кг.
Сразу хочу сказать, перепробовала все что можно, но в силу своей собственной лени и бесхарактерности все бросала на пол пути....
Когда через две недели после очередного начала очередной фазы похудения вставала на весы и видела, что потеря веса составляла всего 1 -1,5 кг мотивация уходила в глубокий тыл.....
Начитавшись интернет, решила попробовать что-то радикальное и пока решилась на желудочный балон.
Решила, что большой вес сброшу при помощи балона, а потом буду ответственно следить за своим весом: буду взвешиваться раз в неделю и если поправилась на 1 кг, то неделю диеты, чтобы его сбросить я выдержу легко (сбросить пару килограм это не так сложно как сбросить 30...).
Кому интересно, я буду писать как все проходит... может будет полезно....
Знакомая 2 месяца назад поставила- на сегодняшний день минус 11 кг.

Гость
#25

можно. Стань веганкой, ну или вегетарианкой накрайняк. Подтверждено личным опытом👌

Ирина Геннадьевна
#26

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Милашка
#27
Арбузер, каких поискать

Опять же от веса зависит. Если это с 65 до 45, это сложно. Если с 90 до 70, то просто.

А если с 80 до 60 за 4 месяца норм?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Я тоже считаю что можно, но многие говорят что 20 кг за 4 месяца это слишком быстро. Что 20 кг нужно скидывать в идеале за год 🤦‍♀️

Я сбрасывала 22 кг за 5 месяцев все круто!