Гость
Статьи
Проблема ожирение

Проблема ожирение

Я не знаю почему так происходит, но я 2 месяца назад начала ходить на тренировки и ела следуя строго калоражу, но как было 104 кг так и осталось и обиднее всего что с моим ростом 190 это вдвойне ужасно и мерзко, я не знаю что делать просто хочется сдохнуть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется природа. Дуб не может быть березой, но он от этого не страдает

Гость
#2

к эндокринологу сходите

Гость
#3

если снизили реально калораж, должны похудеть

Гость
#5

Ничего не мерзко, полненькие многим нравятся

#6

104 кг при росте 190 еще не так много, ничего мерзкого в таком весе нет. Хотя хотелось бы фото фигуры в полный рост.

Гость
#7
Дарья

104 кг при росте 190 еще не так много, ничего мерзкого в таком весе нет. Хотя хотелось бы фото фигуры в полный рост.

Присоединеняюсь. Такая валькирия небось… хочется увидеть 😝

Алиса
#8

Точно соблюдали дефицит калорий? У меня первое время бывало, что срывалась и подъедала лишнего. Диетолог сказала, что такое бывает часто, силы воли не хватает. Нормотим пропила, он на эмоционально-волевую сферу хорошо влияет, нервы укрепляет. После него уже легче стало диету без срывов соблюдать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Здесь однозначно нужен комплексный подход. Я начинала с консультации диетолога в клинике Атлас в Москве, потом подключили смежных специалистов. У меня выявили инсулинорезистентность, поэтому классические приемы пищи по 5 раз в день мне не подходили. Как объяснил врач на каждый такой прием у меня рос инсулин, поэтому я не худела. У меня было всего 2 приема + подключила спорт. С 120 кг похудела до 80. Считаю нормально, но хочу еще хотя бы десяточку скинуть. Попробуйте тоже сходить к ним если живете в Москве, я была у Ефимовой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: