Всем привет! А есть на форуме спортсмены и спортсменки? Как вы относитесь к алкоголю? Употребляете или нет? Или полностью отказались? Вопрос мне интересен потому что занимаюсь в спортзале, похудела, подтянулась... Но иногда хочется пропустить бокальчик-другой винишка... Потом вхожу во вкус и немного нарушаю режим, потом очень влияет на тренировки и самочувствие, тяжко заниматься, в голове гудит, хожу как сонная муха, плюс, тянет после него на сытную и вредную пищу. Поделитесь своими мнениями. Заранее спасибо! #спорт#алкоголь
Футболисты пьют после выигрышей и проигрышей.А хирурги курят после операций.А певцы на наркоте сидят и спортом не занимаются,только пластикой лица и тела.
Гость
[2813339373]
#6
Одно другому не мешает если в меру. Я занимаюсь спортом и иногда(редко) могу сесть выпить литр-два пива легкого и кальян потягать. Но не более.
Гость
[194765095]
#7
вышестоящий сказал ничего не брать до 23 века
Гость
[194765095]
#8
пиши мне роман
Гость
[194765095]
#9
снаряжение мортол-комбать намордник от отключения кислорода
Гость
[194765095]
#10
монтрозе
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Как вы относитесь к алкоголю? Употребляете или нет? Или полностью отказались?
Вопрос мне интересен потому что занимаюсь в спортзале, похудела, подтянулась... Но иногда хочется пропустить бокальчик-другой винишка... Потом вхожу во вкус и немного нарушаю режим, потом очень влияет на тренировки и самочувствие, тяжко заниматься, в голове гудит, хожу как сонная муха, плюс, тянет после него на сытную и вредную пищу.
Поделитесь своими мнениями. Заранее спасибо! #спорт #алкоголь