Гость
Статьи
Похудение. Стоит ли …

Похудение. Стоит ли худеть?

Подскажите стоит ли худеть? Относительно недавно вылечилась от рпп, но опять стали появляться похожие мысли о похудении. Останавливает, что родственники, коллеги по работе и некоторые знакомые говорят, что я не просто худая, а истощенная. И что когда вес был меньше месячные прекратились. Рост 177, вес 60. Грудь 84, талия 64, бедра 89.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же понимаешь, что люди на форуме злые и хотят сделать другим хуже жизнь, чем у них самих? Убегай отсюда на терапию и никогда не возвращайся! Кыш!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Нет,Вы что!? Вы и правда очень худая. Здоровье гораздо важнее внешнего вида. Тем более,мне кажется,Вы и сейчас истощённо выглядите. Вас любят не за худобу,а за то,что внутри🥰. Спросите себя:"Зачем мне худеть?"

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: