Гость
Статьи
Курящие электронки. …

Курящие электронки. Замечаете за собой?

Замечаете ли вы за собой что вы стали их очень часто курить, практически не выпуская из рук? Что по этому поводу думаете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и обычные сиги. Не приплетай

Гость
#2

Да, было именно так с вэйпом. Потому что его можно парить везде. В итоге я парила его, сидя за компом, весь день.
Заметила, как на окнах и мониторе стал появляться глицериновый налет и это стремно.

При чем когда паришь постоянно, уже нет такого чувства удовлетворения, как раньше. Если увеличить саму дозу никотина в жиже, то это чревато головной болью.

Короче кончился мой вэйп, жижи, атом. И я сделала себе никотиновый спрэй, так как осознала, что являюсь никотиновой наркоманкой, но парить вэйп в таких количествах опасно и для здоровья и для компа.

Автор
#3
Гость

Да, было именно так с вэйпом. Потому что его можно парить везде. В итоге я парила его, сидя за компом, весь день.
Заметила, как на окнах и мониторе стал появляться глицериновый налет и это стремно.

При чем когда паришь постоянно, уже нет такого чувства удовлетворения, как раньше. Если увеличить саму дозу никотина в жиже, то это чревато головной болью.

Короче кончился мой вэйп, жижи, атом. И я сделала себе никотиновый спрэй, так как осознала, что являюсь никотиновой наркоманкой, но парить вэйп в таких количествах опасно и для здоровья и для компа.

У меня до этого был айкос и я его так часто не курила, раз в два часа, хотя была возможность его курить тоже везде. А вот с вейпом, да, я перестала с ним расставаться, за компьютером постоянно дудишь, в туалет, ванную тоже берешь вейп.

Автор
#4
Автор

У меня до этого был айкос и я его так часто не курила, раз в два часа, хотя была возможность его курить тоже везде. А вот с вейпом, да, я перестала с ним расставаться, за компьютером постоянно дудишь, в туалет, ванную тоже берешь вейп.

Засыпаешь с ним просыпаешься первая мысль сделать затяжку

Гость
#5
Автор

У меня до этого был айкос и я его так часто не курила, раз в два часа, хотя была возможность его курить тоже везде. А вот с вейпом, да, я перестала с ним расставаться, за компьютером постоянно дудишь, в туалет, ванную тоже берешь вейп.

Да. Просто айкос, на сколько знаю, на вкус немного противный. Много его не покуришь.
А вэйп воспринимается, как вкусная конфетка из-за аромок и отсутствия вони и противного вкуса.

Утром да, я так же с ним просыпалась и сразу затяжка. А перед сном могла минут 15 лежать и парить уже в темноте, как паровозик)) Хотя казалось бы - зачем? И так весь день парила.
Короче проследила за ним такую же зависимость, как и от телефона. Избавилась от обоих.

Автор
#6
Автор

Засыпаешь с ним просыпаешься первая мысль сделать затяжку

На работе через полчаса уже некомфортно себя чувствуешь, хочется сделать затяжку

Автор
#7
Гость

Да. Просто айкос, на сколько знаю, на вкус немного противный. Много его не покуришь.
А вэйп воспринимается, как вкусная конфетка из-за аромок и отсутствия вони и противного вкуса.

Утром да, я так же с ним просыпалась и сразу затяжка. А перед сном могла минут 15 лежать и парить уже в темноте, как паровозик)) Хотя казалось бы - зачем? И так весь день парила.
Короче проследила за ним такую же зависимость, как и от телефона. Избавилась от обоих.

Я и сигареты курила, так что по сравнению с сигаретой огромная разница в пользу айкоса, поначалу да неприятно от нового запаха, но потом замечаешь огромую разницу, что у тебя не пахнут длинные волосы и ногти

Гостья
#8

Я с их помощью курить бросила. А стаж был 20+ лет. Электронки тоже уже не курю)

Автор
#9
Гость

Да. Просто айкос, на сколько знаю, на вкус немного противный. Много его не покуришь.
А вэйп воспринимается, как вкусная конфетка из-за аромок и отсутствия вони и противного вкуса.

Утром да, я так же с ним просыпалась и сразу затяжка. А перед сном могла минут 15 лежать и парить уже в темноте, как паровозик)) Хотя казалось бы - зачем? И так весь день парила.
Короче проследила за ним такую же зависимость, как и от телефона. Избавилась от обоих.

Возможно и так, но от айкоса было насыщение, а от вейпа затянулась, через 10 минут опять хочешь и так весь день.

Автор
#10
Гость

Да. Просто айкос, на сколько знаю, на вкус немного противный. Много его не покуришь.
А вэйп воспринимается, как вкусная конфетка из-за аромок и отсутствия вони и противного вкуса.

Утром да, я так же с ним просыпалась и сразу затяжка. А перед сном могла минут 15 лежать и парить уже в темноте, как паровозик)) Хотя казалось бы - зачем? И так весь день парила.
Короче проследила за ним такую же зависимость, как и от телефона. Избавилась от обоих.

Такая же ерунда, собралась спать, а сама лежишь и паришь, не можешь оторваться. И с утра, ещё глаза не открылись, уже рукой пытаешься нащупать.

Гость
#11
Гостья

Я с их помощью курить бросила. А стаж был 20+ лет. Электронки тоже уже не курю)

Ну вот у меня наоборот получилось, я еще больше стала употреблять никотин и в таких количествах, что после вэйпа обычная сигарета вообще ни о чем.
Щас со спрэем попроще. Он просто удовлетворяет потребность в никотине, выработанную годами. Но того ритуала с пусканием пара/дыма уже нет. Поэтому особо часть им и не хочется пользоваться. Когда занята чем-то, вообще про него не вспоминаю.

Гость
#12
Автор

Засыпаешь с ним просыпаешься первая мысль сделать затяжку

Тема блевотная автор блевотный и ваши какашки пахнут сигами ужасно
Я жила в одном доме с курильщиком я в шоке была что даже после него в туалете ровно куревом пахнет

Автор
#13
Гость

Ну вот у меня наоборот получилось, я еще больше стала употреблять никотин и в таких количествах, что после вэйпа обычная сигарета вообще ни о чем.
Щас со спрэем попроще. Он просто удовлетворяет потребность в никотине, выработанную годами. Но того ритуала с пусканием пара/дыма уже нет. Поэтому особо часть им и не хочется пользоваться. Когда занята чем-то, вообще про него не вспоминаю.

Вот и у меня также, намного вырасло потребление, если у айкоса я делала 14 затяжек и мне этого хватало на два часа, то у вейпа, можно делать затяжку каждую минуту. Страшно считать сколько в итоге выходит

Гость
#14

Что дизите курящие tvari!!!
А я вам правду говорю - вы курите как черти что аж 💩 куревом воняет!!!!!! Даже когда смыто!!!!
Смотрите правде в глаза!!

Гость
#15
Гость

Что дизите курящие tvari!!!
А я вам правду говорю - вы курите как черти что аж 💩 куревом воняет!!!!!! Даже когда смыто!!!!
Смотрите правде в глаза!!

еббобо, мы не курим и уже давно.
а тебе бы голову полечить в стационаре.

Гость
#16
Гость

еббобо, мы не курим и уже давно.
а тебе бы голову полечить в стационаре.

С Айкоса на сиги все равно чередуешь не лги перед иконой!!!

Автор
#17
Гость

еббобо, мы не курим и уже давно.
а тебе бы голову полечить в стационаре.

Вот людям делать нечего чтобы такую ерунду писать

Гость
#18
Автор

Вот и у меня также, намного вырасло потребление, если у айкоса я делала 14 затяжек и мне этого хватало на два часа, то у вейпа, можно делать затяжку каждую минуту. Страшно считать сколько в итоге выходит

Я не агитирую, но спрэй делаю просто. Покупаю флакон с пульверизатором (обычно продается в магазинах косметики или аптеках) на 100 мл. Покупаю два никтино-бустера маленьких, чтобы спрэй был в итоге крепостью 6мг, заливаю водой, добавляю 2 никобустера. Это в разы дешевле, и вреда меньше. Аромки пробовала добавлять, но по мне так лажа получается.

Слезла с вэйпа. Просто тут есть одна фишка: самая быстрая скорость поглощения никотина - через легкие. Потом через слизистую (рот). Немного переучиться надо, ломки нет, просто сменить привычку.

Ну либо табекс, чтобы окончательно бросить. Но я не хочу бросать никотин.

#19

Просто концентрация никотина в вейпах намного меньше, чем в сигаретах.

Гость
#20
Гость

Я не агитирую, но спрэй делаю просто. Покупаю флакон с пульверизатором (обычно продается в магазинах косметики или аптеках) на 100 мл. Покупаю два никтино-бустера маленьких, чтобы спрэй был в итоге крепостью 6мг, заливаю водой, добавляю 2 никобустера. Это в разы дешевле, и вреда меньше. Аромки пробовала добавлять, но по мне так лажа получается.

Слезла с вэйпа. Просто тут есть одна фишка: самая быстрая скорость поглощения никотина - через легкие. Потом через слизистую (рот). Немного переучиться надо, ломки нет, просто сменить привычку.

Ну либо табекс, чтобы окончательно бросить. Но я не хочу бросать никотин.

Никотинобустер маленький нужен. Он как ампулка. Там 1 мл вроде объем.

Гость
#21
Гость

С Айкоса на сиги все равно чередуешь не лги перед иконой!!!

кура, читай все комменты, я употребляю никотин самым чистым способом - в виде спрэя.

Гость
#22
Автор

Вот людям делать нечего чтобы такую ерунду писать

Они психи прост

Автор
#23
Гость

Я не агитирую, но спрэй делаю просто. Покупаю флакон с пульверизатором (обычно продается в магазинах косметики или аптеках) на 100 мл. Покупаю два никтино-бустера маленьких, чтобы спрэй был в итоге крепостью 6мг, заливаю водой, добавляю 2 никобустера. Это в разы дешевле, и вреда меньше. Аромки пробовала добавлять, но по мне так лажа получается.

Слезла с вэйпа. Просто тут есть одна фишка: самая быстрая скорость поглощения никотина - через легкие. Потом через слизистую (рот). Немного переучиться надо, ломки нет, просто сменить привычку.

Ну либо табекс, чтобы окончательно бросить. Но я не хочу бросать никотин.

Спасибо за совет. Как бы тоже не совсем хочу бросать, но стало уже напрягать что постоянно хочется парить.

Автор
#25
Автор

Спасибо за совет. Как бы тоже не совсем хочу бросать, но стало уже напрягать что постоянно хочется парить.

Вышла на работу и уже некомфортно. Стала втихаря затягиваться или бегать в туалет на пару затяжек

Гость
#27
Автор

Вышла на работу и уже некомфортно. Стала втихаря затягиваться или бегать в туалет на пару затяжек

Да, это стремно, когда бОльшую часть мыслей и получения удовольствий занимает вэйп, а не жизненные радости.

Автор
#28
Гость

Да, это стремно, когда бОльшую часть мыслей и получения удовольствий занимает вэйп, а не жизненные радости.

Полностью согласна

Гость
#29
Автор

Полностью согласна

А я не согласна!!!!!!!

Гость
#30
Гость

С Айкоса на сиги все равно чередуешь не лги перед иконой!!!

Да в рот я е* у твои иконы

Гость
#31
Гость

Да в рот я е* у твои иконы

Ты оскорбляешь мои чувства верующего человека!!!!

Гость
#32
Гость

Ты оскорбляешь мои чувства верующего человека!!!!

* уека

Гость
#33
Гость

* уека

Я Господу богу уже сказала в молитве о тебе чтобы покарал

Гость
#34
Гость

Я Господу богу уже сказала в молитве о тебе чтобы покарал

лечись, животное

#35
Гость

лечись, животное

Не корми троля

#36

Для меня любой курящий человек выглядит идиотом, который в рот постоянно пихает какую-то дичь. И воняет от них ужасно, а они сами этого не чувствуют. Что бомж немытый, что куряга - такое же отвращение взывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мармелад
#37

Я с электронкой в руке даже сплю. Но это наоборот лучше, чем сигарета - сделал пару тяжек и дальше живёшь, а сигарету надо курить целиком.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: