Гость
Статьи
Муж пьет

Муж пьет

Девоньки, помогите, не знаю что делать. Муж пьет, очень много, каждый день примерно по 0,7 водки, лет 10 примерно. Представьте - каждый божий день. После работы, в выходные, в праздники, всегда. Если выходной, то часов в 11 начинает с литра пива, потом водка, к вечеру дурак дураком, спит перед телевизором, всякую чушь бубнит. После работы быстро быстро выпивает свои 0,7, снова дурак дураком и спит перед телевизором. И так уже больше 10 лет, устала я очень, не видела его трезвым уже несколько лет. Деградация на лицо, тупеет, память плохая, характер портится. При этом работает, я от него завишу полностью финансово, зарабатывает хорошо. На мне дом и хозяйство, если он уйдет мне не выжить, не справиться. Сил нет уже смотреть как он скатывается в пропасть. Человек он не плохой, не злой, меня не бьет, не обижает. Может смириться и пусть пьет сколько хочет? Понимаю, что все хуже и хуже, скоро под себя ходить будет и работать не сможет. На фига тогда он нужен? Вчера достал меня, устроила скандал. Выбрал не меня, а водку естественно. Сегодня намылился куда то уезжать, типа его тут не ценят, не любят, пойду искать лучшей доли. Думаю может на сво свалить. Не знаю что делать, то ли пусть валит, попробую сама справиться, хотя это и сложно. Или пойти на попятную, пусть уж пьет и дальше... Посоветуйте, что делать то?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что ни за какое материальное обеспечение не стала бы терпеть вонь от алкаша, тем более ежедневную
У меня муж пьёт редко, 1 раз на свой день рождения рюмку, 1 раз на день рождения лучшего друга рюмку и на новый год пару бокалов шампанского. Это все после одного случая, как его угостили паленым самогоном и он ударился головой, потом лечился, на мрт даже был несколько раз, зарекся больше как дурень себя не вести. И не ведёт. Но это история в нашей семье и не более.

Гость
#2

представляю какая ты страшная, если ему ТАК не хочется тебя видеть

ты сначала ему жизнь застрахуй, а потом пусть едет - желательно зимой

Гость
#3

Вариантов не густо- или жить под мост или наслаждаться жизнью с мужем

#4

Деградация случилась у Вас за 10 лет никем так и не стали. Отучитесь заочно или курсы какие-то, будьте готовы к тому, что однажды он бросит работу, в запое, или Вас. Вы его взамуж брали не видели, кто он? Есть вариант попилить нажитое и разойтись. Может он найдёт женщину, ради которой захочет исправиться. А если нет ну и не стоит гробить остаток жизни на алкаша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Элементарно, чтобы не позволять ему пить. Купите в аптеке капли мидзо и давайте без его ведома. В любом случает лекарство меньше действует на организм чем алкоголь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема