Гость
Статьи
Лучшие диеты

Лучшие диеты

Посоветуйте, на чем худели, что готовили

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Сбалансированное питание на дефиците калорий

Гость
#1

Просто меньше жрать

Гость
#2

Интервальное голодание + правильное питание, минус 9 кг за 60 дней у меня

#4

Меньше жрать-5-6кг за месяц. Проверено

Мари
#5

Закачайте себе приложение бионмакс. Пройдите тест на здоровье. По результатам искусственный интеллект вам план питания разработает (с ежедневным меню и рецептами ), подберет курс тренировок и даже витамины посоветует (и скидку приличную на них даст, если через озон брать) . Я почти месяц все соблюдаю, на 3 кг похудела.

#6

Снизить вес часто помогают 5-НТР, пиридоксин, хром пиколинат и псиллиум.
5-НТР повышает уровень серотонина. Недостаток серотонина приводит к появлению чувства голода.
Пиридоксин (Витамин В6) регулирует белковый обмен, оказывает влияние на снижение массы тела.
Хром пиколинат подавляет аппетит и тягу к сладкому.
Псиллиум поглощает воду и набухает в ЖКТ, что дает насыщение на долгое время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#7

От любой диеты будет толк, если соблюдать ее без срывов, только для этого нервы в порядок нужно привести, иначе силы воли не хватит. Мне Нормотим помог, прям во время диеты его принимала курсом. Эмоциональный фон в норме был и настроение хорошее, в результате худеть было легко и приятно.

Следующая тема