Гость
Статьи
Диета и правильное …

Диета и правильное питание

Я не ем мясо всё, кроме рыбы и яиц, но ем творог, сыр и пью молочный продукт. Не ем хлеб, макароны картофель. стараюсь не есть за 4 часа до сна. Сахар добавляю только в кофе ранним утром. Но мой вес всеравно 57 кг при росте 177 см. Я незнаю, как правило подобрать диету, чтобы весить 52 кг.

ЕВА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ева, с кукухой в порядке? Чего не 30 кг? При росте под 180 вообще самое то будет.

Гостья
#2

Здесь все ясно: утренний сахар в кофе всему виной😄

#3

Вообще, с Вашими параметрами Вы даже не добираете 10 кг. Но типы телосложения у всех разные. Что-то мне кажется, попахивает анорексией. Если не самой болезнью, то мыслями о ней. Судя по описанию, Вы питаетесь достаточно низкокалорийно. Боюсь что-либо говорить о похудении, дабы не навредить. Вам лучше обратиться к диетологу, чтоб знающие люди составили правильный и полезный рацион без вреда организму. Всего хорошего в меру! Худеть до состояния пленного в Бухенвальде - как минимум, опасно для здоровья. Цените и берегите себя! Всех благ!

Гость
#4

у тебя и так отличный вес для такого роста. Но если прям уж очень надо, то сокращай калорийность. Я интервально питаюсь, мне отлично помогает. При желании сладенького или чтобы перекусить съедаю пирожное Брауни от proteinRex, офигенно вкусные, особенно Лесной орех, не поправляешься, они без сахара, энергией заряжают надолго, отлично снижают дневную каллорийность

ЕВА
#5
Анастасия

Вообще, с Вашими параметрами Вы даже не добираете 10 кг. Но типы телосложения у всех разные. Что-то мне кажется, попахивает анорексией. Если не самой болезнью, то мыслями о ней. Судя по описанию, Вы питаетесь достаточно низкокалорийно. Боюсь что-либо говорить о похудении, дабы не навредить. Вам лучше обратиться к диетологу, чтоб знающие люди составили правильный и полезный рацион без вреда организму. Всего хорошего в меру! Худеть до состояния пленного в Бухенвальде - как минимум, опасно для здоровья. Цените и берегите себя! Всех благ!

Спасибо 💝

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕВА
#6
Гость

у тебя и так отличный вес для такого роста. Но если прям уж очень надо, то сокращай калорийность. Я интервально питаюсь, мне отлично помогает. При желании сладенького или чтобы перекусить съедаю пирожное Брауни от proteinRex, офигенно вкусные, особенно Лесной орех, не поправляешься, они без сахара, энергией заряжают надолго, отлично снижают дневную каллорийность

Благодарю за совет 💙