Гость
Статьи
Я напиваюсь до …

Я напиваюсь до беспамятства

Я очень редко пью, буквально 1 в месяц или меньше. Но если пью- то абсолютно все окружающие запомнят это, потому что я начинаю творить такую ***…… например вчера мы ходили на концерт друзей с парнем, планировали одну группу послушать и уехать. В итоге я напилась сильно, вышла на сцену и начала там тверкать. Потом я просто стала ржать очень сильно над всем и на меня в магазине наорали. Больше половины не помню, помню что около дома блеванула на автобусной остановке. А сейчас просыпаюсь с ужасным похмельем и просто думаю господи почему я это делаю… что мне делать… мне стыдно и грустно, и как бросить пить навсегда????? Ну хотя бы так сильно не напиваться. Как??? #здоровье #алкоголь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты алкашка.
Гы..гы😎🤪

Захария
#2

может дозу увеличить?
Может повезет, и не будете помнить все

Гость
#3

То есть 1 раз в месяц в говн.о это мало?? Весело, наверное, каждый месяц что- то новенькое в жизни.

Гость
#5
Гость

Автор вы в Германии?

Нет а что

Гость
#6

Научите меня напиваться до беспамятства)) За свои почти 40 лет так и не узнала, что это такое. Вплоть до того, что однажды на фоне сильного и продолжительного стресса (мерси подруге!) выпила бутылку крепленого вина в одного. Физические изменения ощущались явно, но соображение присутствовало полностью.

#7

Раз в месяц это редко? Стоит призадуматься, и не пить совсем, если такие последствия. Это алкоголизм, самый настоящий алкоголизм.

Гость
#10
Гость

Научите меня напиваться до беспамятства)) За свои почти 40 лет так и не узнала, что это такое. Вплоть до того, что однажды на фоне сильного и продолжительного стресса (мерси подруге!) выпила бутылку крепленого вина в одного. Физические изменения ощущались явно, но соображение присутствовало полностью.

Просто ты такая порядочная, не такая как все. Не въ еб ат ься. *** дина- тихушница

Гость
#11
Гость

Сопьешься, когда у вас 503 евро социальной помощи и никаких перспектив

а если бы ты за 503 евро ещё и пахал, тогда как

Гость
#12

А секс был по пьяне? Интересно на что ты способна в такие моменты....

Эвита
#15

Чё за xepь?

Гость
#16
Гость

Никак, ниже 800 евро работать себя не уважать

И работа чтоб непыльная была

Гость
#17
Гость

Сопьешься, когда у вас 503 евро социальной помощи и никаких перспектив

Какая к х.уям социальная помощь? Вы там реально охренели? У нас в далёком замкадье - 500 евро это зарплата за которую упахиваться надо. И босс не потерпит пьянство на рабочем месте, вылетишь вмиг.

Гость
#20
Гость

А как вы докатились?

Шаром

Гость
#21

Фу, не по женски это.

Гость
#22
Гость

А секс был по пьяне? Интересно на что ты способна в такие моменты....

Секса не было никогда по пьяни, только с парнем любимым

Гость
#23

Раз у вас такая болезненная зависимость, вам нельзя пить вообще, а расслабляться и отдыхать можно и по другому, без алкоголя. Еще часто все портят друзья любящие выпить, если такие есть, их нужно поменять на любителей трезвости...

Гость
#24
Гость

Просто ты такая порядочная, не такая как все. Не въ еб ат ься. *** дина- тихушница

Не тихушница, а просто не считаю нужным открывать личную сторону своего бытия перед всяким сбродом.

Гость
#25
Гость

Секса не было никогда по пьяни, только с парнем любимым

Откуда тебе знать? У тебя же провалы в памяти во время алко-безумия.

Гость
#27

автор, вы просто наверно хотите хоть какого-то веселья в вашей видимо не очень веселой жизни, бросите пить а дальше что? муж, дети? ипотека? ответьте себе честно на этот вопрос...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бред сивой Кабыльи
#28

Автор, ответ на Ваш вопрос очевиден. Если Вы, напившись, перестаёт себя контролировать и начинаете творить разную дичь, значит бросайте пить совсем. Вот вообще ничего не пейте. Сегодня это всего лишь тверк и обблеванная остановка, а завтра вас толпой отымеют в туалете какого-нибудь клуба. Берегите себя