Гость
Статьи
Стала коровой

Стала коровой

у меня большая проблема, как-то давно задумалась и прям очень хотела растолстеть, умоляла вселенную помочь мне, прям чтобы конкретно расперло, живот хотела, ляжки большие( может это и странно, но мне так нравилось). Потом я поняла, что нафиг это надо, 10 месяца назад я весила 63 при росте 165, мне 19, раньше я постоянно ходила в зал с парнем. Вот и когда я решила даже схуднуть немного, на меня не напал дикий жор, я все что видела, то и ела. Как-то мы пошли с подругой в кафе и я съела салат, пасту, мясо с овощами и 2 десерта, честно я сама от себя афигела, но потом пришла домой и съела еще 2 эклера. Сейчас мой вес 87кг, одежда на меня не лезет, близость с парнем пропала и постоянная отдышка. Вот и теперь думаю зачем я тогда этого хотела и просила у вселенной, может можно как-то быстро скинуть вес, месяца за 4? Я сидела на диете как-то месяц, я исключила сладкое и мучное, порцию уменьшила, но поправилась на 1кг, вот и как мне быть…

алисия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умолять вселенную, чтоб схуднула.

Гость
#2

Почему коровой? Это вполне себе стройные животные. В магазине много видите говядины с большим количеством жира? Вообще не понимаю, почему толстух коровами называют.
Стала не коровой, а свиньей. Так будет честнее.

Гость
#3

Да никак, у тебя на это фетиш. Всё равно будешь как Layla, просто надо мышцы качать вовремя — большое тело носить нелегко. Если парню не нравится — на его место найдётся миллион других, фетиш распространённый.
Себя не обманешь, тут по лексикону даже видно, что тебя возбуждает сама мысль раздуваться до бесконечности, ну или хотя бы до размеров Рошанды Перрио, или хотя бы как Донна Симпсон.
Просто сейчас фетиш столкнулся с суровой реальностью и «накладными расходами» веса, и стало страшно. Но фетиш всё равно победит — он всегда побеждает.
Первое слово дороже второго, Вселенной лучше знать, чего ты хочешь на самом деле. Хочешь, как одна известная мне «ягодка опять», после двадцатого блюда откидываться на подушку, задыхаясь, с животом, раздвинувшим одежду и вылезшим на свободу, и томно кокетливо говорить «оооой, я сейчас лоооопну», хотя для её желудка это совершенно привычный объём. И охват талии хочешь иметь больше роста. Просто когда всё это начало получаться — стало страшно.

Гость
#4

Я когда сильно набрала вес, стала пить жидкую форму Пиколинат Хрома ФЭТ-Х , чтобы снизить тягу к сладкому и улучшить обмен веществ, то есть ускорить его. Вес уходил планомерно, именно жировые осложнения, не мышцы. Пить надо курсом.

Гость
#5

Алисия, сладкая девочка, медовый пирожок, сахарная булочка, ешь, ешь, ешь, ты прекрасная пышечка, а скоро станешь вообще королевой, роскошной и великолепной.
Тело адаптируется, мышцы нарастут, станет легко носить свой вес, это приходит к пышкам не сразу.
Это твой путь — путь пышки, гедонистки, обжоры, сладострастницы. Ты его сама выбирала, ты напрасно теперь его боишься.
Ты ещё будешь со своим парнем хихикать, догоняясь в постели пирожками перед самым сладким наслаждением — «лопну я сейчас или не лопну?» — а он, похлопав твой твёрдый живот, засунет тебе в рот двадцатый пирожок — «не лопнешь!»
У пышек свои развлечения, особенно если они сами упиваются своей безмерностью.

#6

Бросайте есть сладости и мучное. Плюс спорт подключите. Я вот сама не могла от вредной пищи отказаться, пару недель и срывалась. Потом пила редуксин полгода (с ним не хочется есть). Почти 15 кг скинула, и они не вернулись. Привыкла за этот период есть 5 раз в день и маленькими порциями. Сейчас так и питаюсь, плюс кардио 2 раза в неделю и бассейн по воскресеньям.

Бабкины трусы
#7

Я росла, и была высокая и тощая. Всему виной - дома не было культа еды. Ели в основном, колбасу, буженину, овощи в чистом виде , а не в виде салата. В то время, моя подруга росла в семье, где мама не работала и был культ еды. Всё толстые в её семье были. Я считала её красивой - она была задорная, блондинка, румянец. А я бледная, вялая, тощая. Поэтому, я верю, что есть люди, которые хотят набрать вес :) Уберите из рациона хотя бы десерты. Замените на сухофрукты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Бабкины трусы

Я росла, и была высокая и тощая. Всему виной - дома не было культа еды. Ели в основном, колбасу, буженину, овощи в чистом виде , а не в виде салата. В то время, моя подруга росла в семье, где мама не работала и был культ еды. Всё толстые в её семье были. Я считала её красивой - она была задорная, блондинка, румянец. А я бледная, вялая, тощая. Поэтому, я верю, что есть люди, которые хотят набрать вес :) Уберите из рациона хотя бы десерты. Замените на сухофрукты.

Ну тут трудно различить причину и следствие. Если в семье наследственный пищевой гедонизм — конечно, будет культ еды.
Одна девчонка, зная мою любовь к пышкам, за вечер впорола три кило еды, живот был как у беременной. А у её мамы это шло в лучшем случае за лёгкий перекус. При этом девчонка была ещё худой, но тоже тащилась от набивания живота, а мама уже «дотащилась» до крайне аппетитных форм.
Культ еды создаёт пышек или пышки создают культ еды? Культ еды там был редкостный, со всякими «ой, посмотрите на меня, я как шарик уже» (и это не преувеличение).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: