Гость
Статьи
Как можно …

Как можно похудеть/ускорить процесс похудения?

Как можно похудеть / ускорить процесс похудения ?
Нужно сбросить 10кг с веса 60 кг)
Сначала хотела сбрасывать по 3-5 потом подумала что так всю жизнь буду мучаться.
Ужасно выгляжу , не люблю себя
Да , вы скажите нефиг было жрать но это я наела в стрессе
Всех благодарю за советы 💋🙏🏻

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Уберите мучное , сладкое и тд. Чтобы не было срывов, я принимала еще курсом Пиколинат Хрома фэт-Х. Он снижает тягу на еду, особенно на сладкое. Вес стоять перестает. Также советую в зал пойти и там заниматься, у меня почему-то всегда тренировки в зале в разы эффективнее , чем дома выходят :)

#2

Мне на литие удалось хорошо похудеть. Нормотим пила, он снимает зацикленность на еде. Нервишки когда в порядке и зажрать не хочется.

#3

Мне очень помогла диета Венеры Шариповой начать свой путь к стройности. Весь секрет в белковой пище. Потом конечно надо переходить всё равно на ПП, чтобы результат сохранять, а не возвращаться к вредным пищевым привычкам 😚

Гость
#4

Понимаю вас! Не нужно себя винить, всё поправимо💗
У меня после родов тоже всё сбилось, решила начать похудение с приёма редуксина, вес начал потихоньку снижаться, потом больше ходит стала и аппетит перестал быть неконтролируемым. Попробуйте 🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#5
Helen Afaline

Мне очень помогла диета Венеры Шариповой начать свой путь к стройности. Весь секрет в белковой пище. Потом конечно надо переходить всё равно на ПП, чтобы результат сохранять, а не возвращаться к вредным пищевым привычкам 😚

Сколько у вас получилось сбросить?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема