Гость
Статьи
Как похудеть? Как вы …

Как похудеть? Как вы сбросили вес

Нужен совет кто с этим сталкивался ,без обсуждения и глупых советов(идите Мимо кто любит пообсирать). Началась сильная опатия + подкосила смерть питомца ничего не хочется , перестала ухаживать за собой ,забросила себя совсем (дома постоянный стресс). Набрала очень сильно вес ( сама как то не обращала внимания,не до этого было, но уже начали родные говорить что очень сильно поправилась,начали сильно выпадать и волниться волосы. Раньше занималась спортом придерживалась более менее правильного питания ,рост 160 вес был 52,потом поправилась до 55,сейчас вес уже 60,и мне кажется он все прибавляться и прибавляться будет.Даже не знаю с чего начать и как скинуть .Расскажите как вы сбросили вес пожалуйста,уже стрёмно на себя смотреть ( #похудение

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать упражнения и не жрать. Больше никак. Тут нужно усилие воли. Никакие бады-шмады не помогут.

Гость
#2

меньше жрать вот и все, уменьши порцию

Гость
#3

Кушай почаще каждые 3 часа но по 200-300 грамм не больше и смотри на продукты с низким гликемическим индексом и гликемической нагрузкой.

Гость
#4

Все идет от головы! Научитесь любить себя любимую и все изменится. Радуйтесь жизни, каждой минуте. Научитесь видеть только хорошее и красивое. Начните ухаживать за собой , ходить по магазинам , кафе и т.д. Получать от всего этого удовольствие. Всевышний создал человека что бы он радовался жизни, а не страдал.

Алиса
#5

Это влияние стресса! Советую пропить аминокислоту триптофан 5НТР с витамином В6 RpoteinRex. У меня сейчас тоже проблем выше крыши и тоже стресс сказывается на работе всего организма, пропивала вот такую штуку (на озон брала), реально очень значительные улучшения вижу. А на счет веса - слегка снизьте потребление калорий и больше двигайтесь, а так даже вес 60 для вашего роста - вполне норма )

#6

Исключи или сведи к минимуму употребление сахара и продуктов с ним (понемножку можно иногда что то сладкого), изделия из пшеничной муки (Я люблю спагетти, так что от них не отказывался, + там твердые сорта. Главное не разваривайте, варю до аль денте или чуточку недотягивая). Исключил магазинный майонез, и кетчуп кстати тоже, очень много сахара в нем. А, и купите +- норм сковороду чтоб много масла не лить.
Чаще стал есть яичницу глазунью или всмятку. Если не можете чтоб желток не начинал твердеть то разделяйте и денатурируйте белок. Чаще стал есть белковые продукты и овощи. Чаще стал пить обычную воду.
Обязательно занимайтесь хотя бы дома раза 2-4 в неделю по 1-1.5 часа чтоб укреплять мышцы.
Вот и все что делал, никакие калории не считал, если будет желание, то обращайте внимание на БЖУ и норму белка. За 7 месяцев ушло 12 кг.

#7
Sinless Enlightener

Исключи или сведи к минимуму употребление сахара и продуктов с ним (понемножку можно иногда что то сладкого), изделия из пшеничной муки (Я люблю спагетти, так что от них не отказывался, + там твердые сорта. Главное не разваривайте, варю до аль денте или чуточку недотягивая). Исключил магазинный майонез, и кетчуп кстати тоже, очень много сахара в нем. А, и купите +- норм сковороду чтоб много масла не лить.
Чаще стал есть яичницу глазунью или всмятку. Если не можете чтоб желток не начинал твердеть то разделяйте и денатурируйте белок. Чаще стал есть белковые продукты и овощи. Чаще стал пить обычную воду.
Обязательно занимайтесь хотя бы дома раза 2-4 в неделю по 1-1.5 часа чтоб укреплять мышцы.
Вот и все что делал, никакие калории не считал, если будет желание, то обращайте внимание на БЖУ и норму белка. За 7 месяцев ушло 12 кг.

Спасибо большое

#8
Алиса

Это влияние стресса! Советую пропить аминокислоту триптофан 5НТР с витамином В6 RpoteinRex. У меня сейчас тоже проблем выше крыши и тоже стресс сказывается на работе всего организма, пропивала вот такую штуку (на озон брала), реально очень значительные улучшения вижу. А на счет веса - слегка снизьте потребление калорий и больше двигайтесь, а так даже вес 60 для вашего роста - вполне норма )

Спасибо

Настя
#9

По совету диетолога пропила перед стартом похудения Нормотим. Работа нервной системы в порядок пришла, настроение улучшилось, реакция на стресс стала адекватнее. Только после этого уже дефицит калорий. Результат очень быстро заметила. Ни разу во время диеты не срывалась.

Гость
#10

Добрый день! Попробуйте энерго массаж. Он от целлюлита и убирает жиры( переводит их в мышцы.) Пишите в личку. Проконсультирую. Whats App +79290413851

Вера
#11

Редуксин пила, в месяц по 5 кг в среднем уходит, смотря какой у вас изначальный вес (с большого веса легче худеется).

Домохозяйка
#12

Если бы вам ничего не хотелось, вы бы худели. Вам не хочется себя контролировать, вам хочется пожить без правил, поэтому и результат такой

Гость
#13

Лyчше отказаться от мучного полностью, для похудения я принимал а голдлайн+ , он отключaл чувство голода и в это время я корректировала привычки, бросила мучное и сахар, в итоге похудела на 13-15 кг за 3 месяца и теперь я не употребляю сахар, мучное и таблетки, вес держится. Голдлайн брала у него в телегераме @morpheus_biofaker

Надежда
#14

Я на ИГ хорошо худею и супренамин для надпочечников пью, чтобы они из-за стресса не вырабатывали много кортизола, который накапливает жир в организме. Пью много воды и зеленого чая, много хожу пешком, в итоге вес потихоньку уходит и даже энергии прибавилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Надежда

Я на ИГ хорошо худею и супренамин для надпочечников пью, чтобы они из-за стресса не вырабатывали много кортизола, который накапливает жир в организме. Пью много воды и зеленого чая, много хожу пешком, в итоге вес потихоньку уходит и даже энергии прибавилось

Спасибо