Гость
Статьи
Набирается вес

Набирается вес

Я набрала 7 кг в 30 ,потом в 34 ещё до 5,сейчас в 35 уже набрала ещё 3 где то. Работа сидячая и была. Сладкое ела и раньше. Пешком в день около часа .зарядка дома отёки даёт,прострелы в спине ежедневные рентген делала .падала с тех пор прострелы ,но они стали больше после физ занятий типо фитнеса

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала нужно определиться сколько для вас норма каллоража в сутки (зависит от роста и образа жизни), затем подсчитать выходите ли вы за его лимит, и если выходите - сократить калорий + добавить физ нагрузку, что калорий расходовались, ну мышцам тонус. Вообще рекомендую спортзал конечно же

Трансгендер
#2

Логично не есть сладкое и мучное

#3

Но по физ показаниям, что там за прострелы, это к врачу сначала надо сходить

Гость
#4

С сентября а вещи впритык ,с прошлого года в притык тоже. Беремннностнй родов не было

#5
Трансгендер

Логично не есть сладкое и мучное

Это очень просто

Гость
#6

Не есть, или мало без углеводов только. После 17.00 вообще не жрать. Алкашодь убрать обязанности. Спорт только привес даст.

Гость
#7
Гость

Не есть, или мало без углеводов только. После 17.00 вообще не жрать. Алкашодь убрать обязанности. Спорт только привес даст.

Без алко два или три месяца я набрала вес!

Гость
#8

Посмотри свой каллораж. Твоя норма допустим 1600 кк. Записывай все в дневник что ешь. Потом посчитай каллории. Должно быть меньше 1600. Продержись неделю на низкокалорийных продуктах. Скинешь 3 кг. Потом привыкнешь заменять белый хлет на Хлебцы, не грызть Семечки, не жрать пельмени с майонезом. И будешь опять в отличном прежнем весе к лету.

Гость
#9

Перестать кушать сладкое и мучное. Есть же сладости, но с низким содержанием сахара и калорий. Посмотрите хотя бы кокосовый тортик ProteinRex, очень вкусный и сытный, там много белка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#10

Я тоже много сижу на работе, мне помог скинуть вес редуксин. Я его курсом пропила и перестала сладости покупать, заменила на ПП рецепты, очень выручали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: