Гость
Статьи
Тренировки, спорт, …

Тренировки, спорт, питание

Силовые 4 раза в неделю, полноценно ем, потребляю много белка
Но несколько раз в неделю, когда отдых, наедаюсь сладким, печенье, пирожные, особенно на ночь
Переедаю где то 700-1100 калорий, перебираю с жирами в дни такие
Всё насмарку, мышцы не будут расти ?
Стараюсь себя всеми способами контролировать, но срываюсь...( Сейчас пытаюсь работать на д этим, прорабатывать проблему

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Замените пирожные и печенья, например, на пастилу (настоящую) или пряники.
Угли вам не помешают, наоборот, если задача нарастить мышечную массу, то они нужны. Если задача похудеть, то их, конечно, как и жиры лучше заужать.

Поищите замену своим лакомствам в более полезной форме, такого много.

Гость
#2

Будут. Но с жиром.

Гость
#3

Из-за того, что вы себя "контролируете", т.е. ограничиваете, следом всегда будет СРЫВ. Я проходила на себе это много раз. Мне тогда помогли видео Аси Рош на эту тему, посмотрите.

Гость
#4

И вот эти советы, заменять "вредные" сладости, на более "полезные", в этом нет никакого смысла, удовольствия от еды даже получать не будете, и потом все равно сорветесь и съедите больше. Можете есть любимые сладости в меру, и не будет никаких срывов.

#5

Все норм, нестрашно

Гость
#6

я где-то прочитала, что для роста мышц важно в первые два часа после тренировки не пить кофе.
в целом, для мышечной массы полезно употреблять тыквенные семечки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Замените печенье, пирожные на полезные сладости, посмотрите протеиновые тортики Proteinrex, к примеру вкусный очень лимонный тортик, сахара нет в составе, белка много, самое то, что вам нужно. На Озоне продаются и в сетевых магазинах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: