Гость
Статьи
Похудеть к приезду …

Похудеть к приезду парня

За три месяца его отсутствия поправилась +3кг. Я даже не знаю сильно заметно это или нет, но я высокая 175 см. Он приедет через месяц. Но я не представляю как похудеть, хотя это не 5 и не 10 кг, но мне очень тяжело даются ограничения в зимнее время

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Казуальная атрибуция
#1

В бассейн походите. Три кг слетят за пару сеансов . Ну и питание

Захария
#2

а в чем суть?
Вы , когда расставались, поспорили, что не поправитесь, и теперь он приедет у будет взвешивать?
А на что спорили?

Гость
#3

пока его нет давай займемся сексом? с новым годом. целую

Гость
#4
Захария

а в чем суть?
Вы , когда расставались, поспорили, что не поправитесь, и теперь он приедет у будет взвешивать?
А на что спорили?

на килограмм ирисок

Гость
#5

Ешь строго 3 оаза в день полноценно без перекусов. Последний прием не позднее ~18

Гость
#6
Казуальная атрибуция

В бассейн походите. Три кг слетят за пару сеансов . Ну и питание

Нифига у нее не слетит

Гость
#7

Не надо так переживать за реакцию парня. Может, ему так даже больше понравится, некоторые говорят, что терпеть этого не могут, а слова с делом расходятся иногда совершенно анекдотически (самый меметичный пример — «маленькая попка Юлечки» с покойного Башорга, которая по факту была шириной в стол, но воспринималась как «маленькая», потому что сексуально выглядела).
Ну, а если он любит кости гремучие, лучше это сейчас выяснится, чем на пол-жизни вляпаться.

Гость
#8
Гость

Ешь строго 3 оаза в день полноценно без перекусов. Последний прием не позднее ~18

Фигня еще больше поправится . Исключить все где есть сахар , быстрые углеводы . И 10 км . В день простой ходьбы . А может ему полненькая больше понравится .

Гость
#9

Автор а сколько ты весишь?
Если ты склонна к полноте, ты просто так не похудеешь...обычно такие от запаха еды полнеют

Гость
#10
Гость

Автор а сколько ты весишь?
Если ты склонна к полноте, ты просто так не похудеешь...обычно такие от запаха еды полнеют

Тогда ей лучше сразу не водить парня за нос и поставить перед фактом, или ему это нравится, или это не её парень.

Гость
#11

С меня очень быстро уходит вес во время физических нагрузок и на работе. Но я не поддаюсь соблазнам, могу всю неделю гречку с котлетами на пару есть, и сладкое не люблю.
3кг это кстати ещё ничего, если время позволяет можно просто добавить физической активности.

Гость
#12

Придерживайтесь к дефициту калорИй.Можно все вычитывать на любом сайте.

Гость
#13
Гость

Тогда ей лучше сразу не водить парня за нос и поставить перед фактом, или ему это нравится, или это не её парень.

Ну может они с этим парнем уже давно а тут он уехал куда а она ему сюрприз сделать хочет

Гость
#14
Гость

Фигня еще больше поправится . Исключить все где есть сахар , быстрые углеводы . И 10 км . В день простой ходьбы . А может ему полненькая больше понравится .

странно, я 10 кг сбросила а она еще больше поправится
ну надо же

Гость
#15
Гость

Ну может они с этим парнем уже давно а тут он уехал куда а она ему сюрприз сделать хочет

Три кило — отличный сюрприз, если хорошо распределились (_|_)

Автор
#16

В общем, решила остановиться на 3 разовом питании по интервалу 10/14, а иногда 8/16. 10/8 часов ем, 14/16 голод. То есть раз в 4-5 часов.
На сегодня вес 72. Объем талии 72, бедра 100
Буду отписываться сюда о результатах.

Гость
#17
Автор

В общем, решила остановиться на 3 разовом питании по интервалу 10/14, а иногда 8/16. 10/8 часов ем, 14/16 голод. То есть раз в 4-5 часов.
На сегодня вес 72. Объем талии 72, бедра 100
Буду отписываться сюда о результатах.

отлично, автор
это правильный выбор
главное плотно завтракайте и исключите (сократите до минимума) всякие булочки-шоколадки

Гость
#18
Автор

В общем, решила остановиться на 3 разовом питании по интервалу 10/14, а иногда 8/16. 10/8 часов ем, 14/16 голод. То есть раз в 4-5 часов.
На сегодня вес 72. Объем талии 72, бедра 100
Буду отписываться сюда о результатах.

Прекрати оставь эту красоту. Кости любят только собаки .

Автор
#19
Гость

Прекрати оставь эту красоту. Кости любят только собаки .

Ну ведь 70кг это не кости. Вот 60 при таком росте было было бы ещё кости может быть, но не 70 и тем более 72

Гость
#20
Автор

Ну ведь 70кг это не кости. Вот 60 при таком росте было было бы ещё кости может быть, но не 70 и тем более 72

Не понимаю все чекнулись на похудениях целлюлитах , 3 кг это вообще не видно . Это же не10 кг . Зачем себя насиловать.

Автор
#21
Гость

Не понимаю все чекнулись на похудениях целлюлитах , 3 кг это вообще не видно . Это же не10 кг . Зачем себя насиловать.

из-за этих 3кг на мне все джинсы трещат. А как страдает моя психика - не передать!

Гость
#22
Автор

из-за этих 3кг на мне все джинсы трещат. А как страдает моя психика - не передать!

В женской одежде не силен .купи другие . Если вес ушел в бедра дак это только плюс . Сейчас в европе в моде бразильская попа . Есть фильм на бибиси . Жир перекачивают в попу дикая операция как только женщины терпят .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#24

Ой, да ладно вам, такая прибавка в весе вообще ни о чем, так что либо просто не заморачивайтесь, либо вон Турбослим Экспресс 3 дня пропейте, как раз эти 3кг и уйдут.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: