Гость
Статьи
Это чисто …

Это чисто самовнушение?

Если по факту- редуксин это чисто самовнушение?? Т.е. он действует чисто психологически- не хочется есть. «физически» он не работает? Т.е. по сути , можно и без таблеток себе внушить , что ты «не хочешь есть»? Или я что то не понимаю? Тут же вопрос тем, кто все таки принимает данный препарат- как вы избавились от ужасных запоров ??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, от запоров можно избавиться без таблеток и слабительных. По личному опыту говорю.
Пейте много простой воды, не считая чая/соков/кофе. Обычной питьевой воды, полтора-два литра в день. И начинайте делать упражнения, особенно на пресс. Мышцы живота работают и перистальтика (работа) кишечника улучшается.
Нет времени на упражнения - можете даже просто шагать на месте по несколько минут, высоко поднимая колени. Это заставляет работать нижний пресс, и тоже "двигает" кишечник.

Через несколько дней активного питья воды и упражнений - увидите результат.

#2

Я не врач, но как поняла препарат именно действует мозг. Поддерживает уровень серотонина и нет ложной потребности "заесть" стресс, например.
Параллельно с ним также нужно много пить, больше обычного, НЕ ЗАБЫВАТЬ! Есть больше овощей и добавлять пешие прогулки. Тогда стул налаживается.

#3
Клавиатурная

Я не врач, но как поняла препарат именно действует мозг. Поддерживает уровень серотонина и нет ложной потребности "заесть" стресс, например.
Параллельно с ним также нужно много пить, больше обычного, НЕ ЗАБЫВАТЬ! Есть больше овощей и добавлять пешие прогулки. Тогда стул налаживается.

Пить именно воду

Ирина
#4

по факту это очень устаревший препарат уже, с кучей побочек. Сейчас есть современный препарат для снижения веса- гoлдлайн плюс, лучше вес снижает и лучше переносится

Гость
#6

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 8-996-997-25-84 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#7

больше пейте и мне еще курс Максилак в капсулах помог восстановить нормальную работу кишечника. Детям даю Максилак Бэби в саше, когда проблемы с животом и стулом бывают. обходимся без слабительных

Предыдущая тема