Гость
Статьи
Фигура и плавание

Фигура и плавание

Здрасвуйте.У меня есть одна проблемка.Я занимаюсь спортивным плаванием 4 раза в неделю.Каждая тренировка длится по 2 часа.Что будет,если я после каждой тренировки по плаванию буду сьедать по 4 бургера?Растолстею ли я?Спортивное плавание сжигает много калорий,создает тебе очень стройную и спортивную фигуру,очень сильно помогает держать стройную и спортивную форму,контролирует вес,сжигает много жира.Поэтом я и спрашиваю,что будет,если я после каждой тренировки по плаванию буду сьедать 4 бургера?Растолстею ли я?Я хочу стать пловчихой,поэтому я начала заниматься спортивным плаванием.Дайте пожалуйста как можно больше ответов

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

не растолстеете

Алиса
#2

Блин, завидую тебе.

Бургеррр??? Это разводка?!

Гость
#3

Ага, тут одни спортсменки, щас они насоветуют. Не лучше ли спросить тренера, а?

Гость
#5

Растолстеешт от спорта еще никто не похудел без диет.

Гость
#6

ты уже спрашивала

Гость
#7

4 бургера?😳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#8

Был же пост недавно, помню, советовала там рот зашить или хотя бы редуксин пить, чтобы не тянуло на всякую пищевую бякушку.