Гость
Статьи
Почему не могут …

Почему не могут похудеть?

Почему говорят, что сложно похудеть, ведь достаточно меньше кушать и через несколько месяцев ( максимум пару лет) другой человек?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ем не худею ! Не от этого зависит

Гость
#2

Стимула нет.
Сё.

Гость
#3

Сложно именно меньше жрать. Хотя бы на полведра в день. Внутренняя химия сбита и постоянно хочется есть.

Гость
#4

я, например не могла похудеть потому что у меня был гипотиреоз. Банально поправлялась от воды
как только я начала принимать тироксин, вес вернулся в норму очень быстро

#5

Потому что качечтвенная еда может стоить дорого,у женщин в климаксе проблемы с гормонами,кому то трудно просто не переедать,кому заняться больше нечем чем есть,кому то до похудения на самом деле дела и нет.

Мечта
#6

Потому что нет силы воли или недостаточно стимула. Я когда набираю 2 кг , чувствую неудобство, тяжесть в теле и сразу себя немного ограничиваю , пару дней и вес приходит в норму.
А люди которые не могут похудеть, просто не хотят худеть, просто нет стимула,им не хочется быть худыми или не настолько хочется, чтобы всерьез себя ограничить. И по правде говоря, многим идёт небольшая полнота, ничего страшного в небольшом лишнем весе нет. При условии что человек занимается спортом.

Анфиска.
#7
Бобр-добр

Потому что качечтвенная еда может стоить дорого,у женщин в климаксе проблемы с гормонами,кому то трудно просто не переедать,кому заняться больше нечем чем есть,кому то до похудения на самом деле дела и нет.

Нет, просто одни склонны к полноте. А другие-нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Всё верно! и чуть больше тратить, чем потребляете 👍я так похудела за пол года на 12 кг, много пешком ходила и редуксин пропила курсом