Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Девушки, делитесь своими лайфхаками по здоровому образу жизни. Я поправилась за три года на 25 кг, жру и жру. Я очень люблю сладкое, на работе работаю до 10, пока доеду домой уже 11 вечера. Коненчно после работы хочется есть, беру на обед что нибудь, ем часов в 12, потом перекус в 5 вечера и на работе не ужинаю. Потому что холодильника нет и все испортится в тепле. Посоветуйте как сбросить весь, физ нагрузки могу делать, но только не на ноги. У меня артроз и приседать не могу, прохожу лечение. Мне в этом месяце 24, а запустила себя так, уже не крашусь даже. Замотивируйте, скажите добрые слова поддержки. Что делать если поздно приходишь домой а поужить надо? Жру вечно какие то пельмени, то макароны. ДА чтож такое то, одно разочарование. Хотя я занимаюсь верховой ездой и летом в походы хожу, уже чувствую из за веса тяжело все

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ужинайте пельменями) На ужин ешьте белок и овощи. Какой-нибудь стейк и салат или квашеную капусту.
Ну и днем посмотрите, что вы едите. Нужно есть примерно в равных пропорциях белок+сложный углевод (кашу, картошку)+овощи. Считайте калории и БЖУ.

Гость
#2

Добрый день!
Могу предложить вам один продукт, который помогает избавится от тяги к сладкому!
Так же есть один вариант еды с собой это полезные коктейли! Для них нужна только вода и все!
Эти коктейли не только вкусны и полезные, они так же могут помочь сбросить лишний вес

Гость
#3

Нужно меньше есть. Вот и все.

Гость
#4
Гость

Нужно меньше есть. Вот и все.

Да я не много ем, в среднем порция 250 грамм. Просто ем не то что нужно, и каждый день говорю завтра не буду. Сахар же ка кнаркотик, трудно отказаться

Гость
#5

записываешься в армию
марш-бросок под Авдеевкой
желательно под обстрелом

результат гарантирован, коровка!

Гость
#6

банально, но большая часть успеха именно в питании.
Похудеть можно и без физ нагрузок, более того даже если вы занимаетесь спортом, но все равно объедаетесь не похудеете, максимум удержите вес на месте
Скачайте на телефон приложение и посчитайте честно! сколько вы съели за день, вы очень удивитесь.
А дальше все индивидуально. Лично мне помогает худеть питаясь на 1300-1500 ккал, делаю также упор на белок, не исключаю ничего. хочется сладкое - могу позволить себе хоть на ночь если не выхожу за лимиты.
Сейчас также есть различные формулы с расчетом кбжу, там больше ккал мне положено, но почему то похудение в моем случае идет крайне медленно, а потом и вовсе останавливается.

Самое трудное начать и втянуться. Сейчас такое обилие продуктов, что можно даже к вашему графику и условиям приловчиться.
Например, почему бы вам вместо пельменей не съесть после работы карпачо куриной грудки, либо вареные яйца, консервированная нежирная рыба (тунец) ?
Это быстрый вариант белкового ужина без готовки. Хоть и много соли, но лучше чем пельмени с макаронами.

Действуйте, все получится! Это вы и ваша жизнь, вам решать

Гость
#7
Гость

Не ужинайте пельменями) На ужин ешьте белок и овощи. Какой-нибудь стейк и салат или квашеную капусту.
Ну и днем посмотрите, что вы едите. Нужно есть примерно в равных пропорциях белок+сложный углевод (кашу, картошку)+овощи. Считайте калории и БЖУ.

Еще можно куриные сосиски. В них очень мало калорий (нужно выбирать качественные). Можно вареную говядину, вареную индейку, курицу. Рыбу можно - скажем, консервированного тунца. Белок нужно сочетать со свежими овощами и фруктами, скажем, яблоками. Можно с тушеными овощами. И вот уже получается вполне полезный ужин.

Гость
#8
Гость

Да я не много ем, в среднем порция 250 грамм. Просто ем не то что нужно, и каждый день говорю завтра не буду. Сахар же ка кнаркотик, трудно отказаться

По поводу сахара.
Во-первых, попробуйте заменить сладости фруктами: яблоками, киви, мандаринами. Даже бананы можно есть, когда они совсем молодые, слегка зелёные.

Во-вторых, изучите сладости для диабетиков. Есть очень неплохие продукты. Например, от фирмы "Победа вкуса", у них есть разные конфеты на стевии.

В-третьих, молочный шоколад замените на темный (горький). Высчитайте, сколько калорий в одной клеточке, и разрешайте себе пару клеточек в день, лучше с утра/днем. Совсем отказываться от любимой еды не стоит, но надо есть ее поменьше и пореже, как маленький подарок себе, как поощрение за успехи в похудении.

Гость
#9

уберите соль из рациона.. (суп, полуфабрикаты, жаренное, колбасы, сыр и т.д)... человеку нужно в сутки МАКСИМУМ 5 грамм соли...

Алла
#10

Я бы искала новую работу. Вечером уже не до изысков, поэтому на ночь наедаетесь вредной еды. А пока можно брать на ужин продукты, которые не портятся. Овощи, фрукты, можно с замороженными продуктами эксперементировать, к вечеру они как раз дойдут до кондиции. Другое дело, если еда у вас - источник радости, а не средство утолить голод. Тогда это надо осознать, придумывать для себя другие радости. Или как я пила нормотим с аскорбатом лития и витаминами В. Он выравнивае настроение и снижает тревожность. И еще я дневник питания вела. Что съела и почему, то ли проголодалась, то ли от того, что стало грустно.

Гость
#11
Гость

Да я не много ем, в среднем порция 250 грамм. Просто ем не то что нужно, и каждый день говорю завтра не буду. Сахар же ка кнаркотик, трудно отказаться

Трудно но возможно. Просто у вас мало мотивации.
Я например не ем ничего, что содержит муку, сладкое, какао, не пью чай и кофе. Поначалу было трудно, потом привыкаешь к новому рациону. Вместо мучного ничего не ем. Вместо сладкого фрукты и ягоды. Вместо газировки боржоми. Вместо чая завариваю смородину и облепиху. Вместо кофе раньше пила какао, сейчас и от него отказалась.
Но для меня это вопрос выживания. А для вас вопрос хотелки. Хочу быть красивой.
А вы поставьте вопрос так, что похудеть для вас будет вопросом выживания. Ну и похудеете.

Гость
#12
Алла

Я бы искала новую работу. Вечером уже не до изысков, поэтому на ночь наедаетесь вредной еды. А пока можно брать на ужин продукты, которые не портятся. Овощи, фрукты, можно с замороженными продуктами эксперементировать, к вечеру они как раз дойдут до кондиции. Другое дело, если еда у вас - источник радости, а не средство утолить голод. Тогда это надо осознать, придумывать для себя другие радости. Или как я пила нормотим с аскорбатом лития и витаминами В. Он выравнивае настроение и снижает тревожность. И еще я дневник питания вела. Что съела и почему, то ли проголодалась, то ли от того, что стало грустно.

Ну видите, обычно график на такой работе 2/2, а 5 - ти дневка это не мое. Я не могу работать 5 дней в неделю. Я часто езжу в походы по среди недели

Гость
#14

Такая же проблема. Именно тяга к сладкому не давала похудеть. Вообще не могла диеты больше двух дней придерживаться. Справиться помог Редуксин. На сладкое и мучное перестало тянуть, аппетит под контроль смогла взять. 12 кг за 4 месяца без особого напряга ушло в результате.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Петренко
#15

А попробуйте в выходные простые заготовки делать на вечер) Грудку куриную отварить заранее и в контейнер бросить, овощные смеси есть всякие, просто на сковородку кинуть, всяко лучше макарон будет. Я тоже 2/2 работаю, дома завтракаю плотно, на работе обедаю, часов в 6 йогурт, если тянет на сладкое держу в заначке батончики турбослим, они и насыщают до конца работы нормально, дома из заготовок ужин

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: