Гость
Статьи
Большой живот у худой

Большой живот у худой

Девочки, кто сталкивался с проблемой большого живота?Мне 25, Сама 45 кг, но живот как у беременной 4-5 мес, не скажу, что жру постоянно, ем в умеренных количествах, жирного много не ем, живот раньше таким не был, как полгода увеличился, но точно не беременна, но бедра тоже стали больше. Я в недоумении, такого никогда не было, знаю, что нужно обратиться к врачу, но решила послушать может кто-то сталкивался, так нервничаю, боюсь там огромная мимома вдруг. Спортом если что не занимаюсь вообще, надеюсь просто жирная.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Скорее всего просто слабые мышцы пресса
Делайте упражнения на мышцы кора

Гость
#2

Спортом надо заниматься , время идет - тело меняется и конечно не в вашу пользу, живот , бока и тд появляются. Если ходите в баню посмотрите на старых женщин там, примерно ваш вариант они сухие но живот и попа большие - висит кожа с жирком . У вас начало конца 🤷‍♀️😂 и какая блин огромная миома 😅 там кровит как из ведра если она больная или цикл напрочь сбивается . У меня так было после родов , вес при диете ушел до моего xs но живот / попа остались . Мне помогла скшка и тренировки в зале . Все ушло за месяца 4

Гость
#3

Срочно идите к врачу. Проверяйтесь, если живот реально очень большой, то это может быть что угодно, висцеральный жир на внутренних органах или скопление жидкости при циррозе печени. Чего бояться? Нужно решать вопрос, а не запускать.

Гость
#4

К врачу и на обследования сходить, не?

Гость
#5
Гость

Спортом надо заниматься , время идет - тело меняется и конечно не в вашу пользу, живот , бока и тд появляются. Если ходите в баню посмотрите на старых женщин там, примерно ваш вариант они сухие но живот и попа большие - висит кожа с жирком . У вас начало конца 🤷‍♀️😂 и какая блин огромная миома 😅 там кровит как из ведра если она больная или цикл напрочь сбивается . У меня так было после родов , вес при диете ушел до моего xs но живот / попа остались . Мне помогла скшка и тренировки в зале . Все ушло за месяца 4

Цикл сбился кстати, идут, но колебания большие (

Гость
#6
Гость

Срочно идите к врачу. Проверяйтесь, если живот реально очень большой, то это может быть что угодно, висцеральный жир на внутренних органах или скопление жидкости при циррозе печени. Чего бояться? Нужно решать вопрос, а не запускать.

Да не очень, реально выглядит как жир, если втягивать нормально стягивается, и кожу прям можно потрогать

Гость
#7
Гость

Да не очень, реально выглядит как жир, если втягивать нормально стягивается, и кожу прям можно потрогать

Ну при миомах , циррозах и асцитах жо_па не растет 🤷‍♀️

Гость
#8

Сколько сантиметров? При 45 кг нереально иметь большой живот, если только не больны чем то. Что с осанкой? Есть сколиоз?

Гость
#9
Гость

Сколько сантиметров? При 45 кг нереально иметь большой живот, если только не больны чем то. Что с осанкой? Есть сколиоз?

Сутулая, и гиперлордоз поясничный, читала, что еще можео такое быть из-за опущенного кишечника, но не знаю как это понять и правдиво ли вообще такое понятие. Еще читала, что от дыхания зависит это все, а у меня брюшина вообще не участвует в акте дыхания, да и грузная клетка тоже, очень часто это замечаю, не понимаю как я дышу, но напрочь ни грудь ни живот не двигаются, а если пробую подключать их в акт дыхания, очень непривычно и ощущение, что так делать не нужно

Гость
#10

сладкого много ежите? выпечки и т д? живот как барабан?

Гость
#12
Гость

От питания зависит многое. Мне вообще тяжело себя в еде ограничивать было. И ладно, если бы салатики любила. Постоянно на сладкое тянуло. Хорошо, что Редуксин порекомендовали. Только с ним от вредностей отказаться смогла и объем порций уменьшить. Вес снижается постепенно и без особого труда. Просто выпиваю капсулу утром и худею.

задолбали рекламить свой редуксин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Тут надо понимать причину, может вздутие по части ЖКТ. Лучше к специалисту, конечно. Ну а если это лишний вес, то мне редуксин помог хорошо похудеть. Перед нг 8 кило скинула

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: