Гость
Статьи
Занялась спортом. Так …

Занялась спортом. Так хорошо!

Встала сегодня и тело уже будто просит тренировку .. потому чтотя только начала и не перегружала..многое тяжелое пропускала, но в общей сложности занималась час .. сегодня встала ,живот уже немного другой ,среди жира ,появились 2 вертикальные полоски ))
(Качала мышцы кора) и все тело ..
И самоуважение ,самооценка ..очень круто себя чувствую.
Занималась по каналу 22×22 тренеры очень хорошая семейная молодая пара.
А как теорию ,использую канал фитнес барби.он очень сильный ,как то посоветовали здесь..очень благодарна .
А уже начали тренировки ?
Я даже не к лету ))не успеть ..а просто решила вчера позаниматься ..
Боюсь перерывов ,когда тренировки нужны только 2 раза в неделю..
Боюсь затянуть интервалы .
И сейчас коменты :" вы не будете заниматься, вы сорвётся, вы выпадите" эти люди так завидуют чужим любым достижениям ,что их просто жалко

Настя
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы занимаетесь для себя-или чтобы свою самооценку за чужой счет поднять?

Гость
#2

А какое у вас достижение - что вы один раз позанимались? Честно, хотела написать поддерживающий камент но последняя ваша фраза от вас отвернула

#3
Гость

А какое у вас достижение - что вы один раз позанимались? Честно, хотела написать поддерживающий камент но последняя ваша фраза от вас отвернула

Да,все впечатления испортила👎🏻

Гость
#4

Физкультурой ты занялась, физкультурой, а не спортом.

#5

Наша Милка дура-дурой,
Занялася физкультурой,
Хочешь смейся, хочешь плачь,
Родила футбольный мяч!

Настя
#6
N.

А вы занимаетесь для себя-или чтобы свою самооценку за чужой счет поднять?

Для себя конечно И написала для себя .А то что жирные на свой счет берут ,это не ко мне ,а к психиатору

Настя
#7
Гость

А какое у вас достижение - что вы один раз позанимались? Честно, хотела написать поддерживающий камент но последняя ваша фраза от вас отвернула

Спасибо

Настя
#8
Гость

Физкультурой ты занялась, физкультурой, а не спортом.

Уууу))))ахахах
Это спорт

Гость
#9

Молодец автор! Так держать! Я тоже неделю занимаюсь,но у меня бодифлекс мой любимый. Иногда тоже расслабляюсь ,но запускать не стоит.

Настя
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Наша Милка дура-дурой,
Занялася физкультурой,
Хочешь смейся, хочешь плачь,
Родила футбольный мяч!

Сразу видно ,то лет 55 .

Старый дряхлый квоземод
Сутки в нэте напролет
Возраст знать не хочет свой
Ждет его и плачь,и вой
В женских форумах сидит
Одним зубо и перрдит

#11
Настя

Для себя конечно И написала для себя .А то что жирные на свой счет берут ,это не ко мне ,а к психиатору

Психиатр скорее вам нужен-кому есть дело,что вы свой целлюлит решили растрясти?🤣

#12
Настя

Сразу видно ,то лет 55 .

Старый дряхлый квоземод
Сутки в нэте напролет
Возраст знать не хочет свой
Ждет его и плачь,и вой
В женских форумах сидит
Одним зубо и перрдит

Почти угадала. Хороший стих, жизненный. Только мне 50 всего-то.

#13
г0сть что в г0рле к0сть

Почти угадала. Хороший стих, жизненный. Только мне 50 всего-то.

Ну насчет хорошего стиха я бы поспорила…

Настя
#14
Гость

Молодец автор! Так держать! Я тоже неделю занимаюсь,но у меня бодифлекс мой любимый. Иногда тоже расслабляюсь ,но запускать не стоит.

Это тренажер ?прикольно. Спасибо Вам за поддержку и Вам тренировок с удовольствием и быстрых результатов 🌺

Настя
#15
N.

Психиатр скорее вам нужен-кому есть дело,что вы свой целлюлит решили растрясти?🤣

У меня целюля никогда не было ..у нас его в семье даже нет .. стройная ,но надо заниматься

Настя.
#16
N.

Психиатр скорее вам нужен-кому есть дело,что вы свой целлюлит решили растрясти?🤣

У меня целюля никогда не было ..у нас его в семье даже нет .. стройная ,но надо заниматься .

Настя
#17
N.

Ну насчет хорошего стиха я бы поспорила…

Ну фсеее трыгэргуло так трыгэрнуло ..
Еще раз прречитала свой пост ..и одну строчку не по шерстке и то только дя плохих людей ,которые придут ссрать веткус..и всееее ..)))из жизни вот ..обиды тат размащала ,анонимка однодневка какаето..
Ну невротик же ..на свой счет приняла ,нашла свой повод ..и теперь это ее смысл дня .. если ради чего ейжить ))
Ну срочно же лечиться !!

Зайти кумушка на другую ветку ,там тебя так от**сосят ,что мои 2 строчки медом покажутся !!

Настя
#18
N.

Ну насчет хорошего стиха я бы поспорила…

Козерог наверное.

Настя
#19
Настя

Ну фсеее трыгэргуло так трыгэрнуло ..
Еще раз прречитала свой пост ..и одну строчку не по шерстке и то только дя плохих людей ,которые придут ссрать веткус..и всееее ..)))из жизни вот ..обиды тат размащала ,анонимка однодневка какаето..
Ну невротик же ..на свой счет приняла ,нашла свой повод ..и теперь это ее смысл дня .. если ради чего ейжить ))
Ну срочно же лечиться !!

Зайти кумушка на другую ветку ,там тебя так от**сосят ,что мои 2 строчки медом покажутся !!

Видимо она и есть та ,которым это адресовлось ..и аспома пошла на рот ))как поняла ,что ,то ,что она хотела написать ,уже ее опередили ,что это писать ненадо ..и ее перекосило

Настя
#20
Настя

Видимо она и есть та ,которым это адресовлось ..и аспома пошла на рот ))как поняла ,что ,то ,что она хотела написать ,уже ее опередили ,что это писать ненадо ..и ее перекосило

Аскома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#25

О чем пост то? Я когда на редуксине худела тренироваться 3 раза в неделю ходила. В итоге и веющем скинула и тело в форму привела. Вы тренируетесь ради себя, а не для кого-то.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: