Гость
Статьи
Сигареты и их …

Сигареты и их отсутствие

Люди которые бросили курить или бросают, расскажите с какими сложностями сталкивались или столкнулись? Что вас заставило это сделать и как в дальнейшем повлияло на вашу жизнь?

4 ответа
Последний — Перейти
Розовые Бусы 💗
#1

родственники бросали, хорошо повлияло, на кожу - прям сразу, это было видно невооружённым глазом

Гость
#2

Для меня решающим стало нежелание прятаться. Так сложилось, что у меня не курят родители. Теперь живу с мужем и детьми, муж не курит (дети ещё маленькие) и является ярым противником. Сначала долго пряталась, потом перешла на айкос, потом на электронки, теперь и вовсе бросила. Не курю 3 месяца. После недели без курева, уже и не так хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина Кострова
#4

Мне стало стыдно из-за запаха табака от волос и одежды. Приходишь в сад за ребенком, а за тобой такой шлейф тянется, да и детям не нужно было это всё видеть. Бросала с помощью растительных таблеток коррида, он отлично снижают тягу, смотрела фильм Аллена Карра. По большому счету ,сложностей никаких нет, одни преимущества).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: