Гость
Статьи
Что будет, если каждый …

Что будет, если каждый день есть шоколад?

Будет ли откладываться жир, если каждый день есть плитку шоколада, но при этом укладываться в норму калорий?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рай!

шоколад вызывает выброс эндорфинов
ничего не будет, если есть нормальный с какао-маслом, как в СССР был
а если с пальмовым маслом, но забивает сосуды - будет_пизда сердцу

Гость
#2

Будет большая попа,как чемодана для отпуска 😁

гость
#3

Кариес будет.

Гость
#4
гость

Кариес будет.

В вставной челюсти,его не может быть 😁

Гость
#5

При высоком спросе шоколад будет дорожать.

Автор
#6
Гость

Будет большая попа,как чемодана для отпуска 😁

Даже, если укладываться в норму калорий?

Автор
#7
гость

Кариес будет.

А если после шоколада сразу зубы чистить?

Автор
#8
Гость

При высоком спросе шоколад будет дорожать.

Он и так дорожает. У нас самая дешевая шоколадка стоит 91 рубль без акции

Автор
#9
Гость

Будет большая попа,как чемодана для отпуска 😁

У меня на работе одна девушка каждый день ест шоколадки и она худая

Гость
#10
Автор

У меня на работе одна девушка каждый день ест шоколадки и она худая

Шоколад+глисты=баланс.

Гость
#11
Автор

У меня на работе одна девушка каждый день ест шоколадки и она худая

Бицуху у нее видала?

Гость
#12

Так можно сахарный диабет вызвать

Гость
#13

Зависит от качества шоколада (в некотором шоколаде ничего кроме сахара)

Гость
#14

Сахар вреден, а в шоколаде много вредностей ещё, кроме сахара, лучше купите себе на Озоне протеиновые тортики без сахара ProteinRex, они вкусные, и заменяют полноценный прием пищи, низкокалорийные. Я люблю яблочный очень.

Гость
#15
Гость

Сахар вреден, а в шоколаде много вредностей ещё, кроме сахара, лучше купите себе на Озоне протеиновые тортики без сахара ProteinRex, они вкусные, и заменяют полноценный прием пищи, низкокалорийные. Я люблю яблочный очень.

Протеины очень вредны, на них подсаживаются. Это специально разработанная индустрия ЗОЖа, чтобы люди тратили больше, но всё равно приносили себе вред. После специального такого питания потом нормальную пищу не могут есть.
Протеины это химия! Человеческому организму не нужно такое огромное количество белков. Углеводы намного нужнее, это энергия.

Гость
#16

На себе проверила, если съедать шоколад который рекламируют (Альпен Гольд, Милка, Несквик, Дав и т.д.) жир откладывается сразу даже когда съедаю один раз. Когда ем нерекламируемый шоколад (Победа вкуса, белорусский шоколад любой, польский) то ничего не откладывается, хоть каждый день ем. Может это у меня так, а может в рекламируемом шоколаде ***-жиры, пальмовое масло и они провоцируют отложение жира.

Гость
#17
Гость

На себе проверила, если съедать шоколад который рекламируют (Альпен Гольд, Милка, Несквик, Дав и т.д.) жир откладывается сразу даже когда съедаю один раз. Когда ем нерекламируемый шоколад (Победа вкуса, белорусский шоколад любой, польский) то ничего не откладывается, хоть каждый день ем. Может это у меня так, а может в рекламируемом шоколаде ***-жиры, пальмовое масло и они провоцируют отложение жира.

Чем интересно порталу слово "tpанcжиры" не понравилось??? Приставка "tpанc" нецензурная????? совсем с ума посходили

Ника
#18

Сахарный диабет себе заработаете, как я. Теперь колю Квинсенту, это типа Оземпика препарат, борюсь таким образом с сахаром и лишним весом. Слава Богу удачно. Так что не злоупотребляйте.

Лена
#19

Вес прибавится) Я так набрала прилично) Сейчас пью редуксин, и на сладкое не тянет, и кг уходят суперски.

Натка
#20

E у меня раньше такая тяга к шоколаду была, готова его была есть плитками. Сейчас на Энлигрии худею, ровно как-то стало, могу пару ломтиков съесть. И со всей едой так. Аппетит есть, с удовольствием ем все это, но мало. Вес хорошо уходит.

Стася
#21
Лена

Вес прибавится) Я так набрала прилично) Сейчас пью редуксин, и на сладкое не тянет, и кг уходят суперски.

тоже раньше его пила, а сейчас он дорогущий стал((, в аптеке предложили аналог по доступной цене (Голдлайн плюс) эффект тот же, цена дешевле

Лена
#22
Стася

тоже раньше его пила, а сейчас он дорогущий стал((, в аптеке предложили аналог по доступной цене (Голдлайн плюс) эффект тот же, цена дешевле

Я на здоровье не экономлю, поэтому не беру никогда аналоги. Редуксин мне врач прописал, поэтому его и принимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Лена

Я на здоровье не экономлю, поэтому не беру никогда аналоги. Редуксин мне врач прописал, поэтому его и принимаю.

Я пила и его и Голдлайн плюс, понравился больше Голдлайн плюс, по эффективности и по переносимости 🔥👍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: