Гость
Статьи
Объедаюсь до боли в …

Объедаюсь до боли в желудке

ем до боли и не могу остановиться.сидела на диете,1500калорий выходило за день.скинула до 40кг с ростом 158,да критично,но в другом весе себя не принимаю.сейчас 5-й месяц ем около 8000-9000 калорий в день,мучаю себя слабительными и мочегонными,набрала до 42.не знаю что делать,не могу взять себя в руки,помогите.хочу хотя бы есть без перееданий,но стоит лишний раз увидеть еду-гори сарай гори и хата #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набрала до 42 кг.. Бедный скелетик :) Ваш организм просто хочет жить :)))

Гость
#2

Вы такими темпами скоро до 90кг потолстеите

#3

Ну максимум могу посоветовать чай био для контроля аппетита от эвалар, мне помогает диету держать. Но стоит определенно диету пересмотреть и в целом подход к похудению.

#4

Продолжайте объедаться, пока ваш организм сам не скажет остановиться.

Kehoe
#5

" стоит лишний раз увидеть еду-гори сарай гори и хата "
Зависимость..
Я раз испытал это на себе....
Жру и плАчу.....😟

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

Может что-то с обменом веществ у вас? Я из-за преддиабета не могла насытиться. На уколах квинсенты и жор прекратился необузданный и вес вниз пошёл, сахар тоже привела в норму.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема